1 : 0
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 11 250 зрителей (39% при вместимости 28 800)
Главный судья: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия); Ассистент: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, Россия); Ассистент: Сергей Каруненко (Воронеж, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 11'
    Артём Карпукас
  • 78'
    1:0
    Вадим Раков
0'
45'
90'
  • 10'
    Виктор Мелёхин

Локомотив М — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МРостов в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 30 июля 2024 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+7'

⏱️ ВСË! Матч окончен! Удержали минимальную победу игроки «Локомотива», хотя в моменте с падением Комличенко и просмотром VAR болельщикам московской команды было очень тревожно. Большое преимущество сегодня имели подопечные Галактионова, но при всё при этом отличиться им удалось лишь однажды. В первом тайме тоже было взятие ворот, но его судья после рекомендации VAR и собственноручного просмотра эпизода отменил. 1:0, «Локомотив» начинает путь в Кубке России с победы!

Галактионов начинает в Кубке с победы!
«Локо» обыграл полуоснову «Ростова» в Кубке. Зарешал молодой воспитанник. Видео
90+6'

Мелёхин с левого фланга выполнил длинный навес на дальнюю штангу, где взмыл в воздух Лантратов и мяч в руки поймал.

90+5'

Нет, пенальти не будет! Арбитры в комнате VAR решили, что решение не ставить пенальти было верным. И ещё минутку-другую за паузу накинет арбитр.

90+5'

Повтор показывает, что удар по ноге вроде бы был! И очень долго VAR повтор смотрит.

90+4'

VAR смотрит эпизод на предмет возможного пенальти! Это момент истины!

90+3'

Угловой на правом фланге заработали игроки «Ростова». Пошёл навес в штрафную, мяч отскочил к Комличенко, который оказался на газоне. С Сильяновым боролся форвард, и показалось, что зацеп там мог быть.

90+2'

Замена в составе «Локомотива». Вместо Батракова на поле появился Сарвели.

90+1'

Четыре минуты добавлены к основному времени второго тайма.

90'

Пиняев слева в штрафной площади мяч получил, попытался пробить по воротам, но получилось не очень сильно. Уверенно сыграл в ближнем углу Ханкич.

90'

Пошла последняя минута основного времени. Ничего не происходит у ворот «Локомотива», надо гостям прибавлять.

89'

Заброс с правого фланга в штрафную площадь «Локомотива», тут первым на мяче оказался Самошников. Отбились хозяева поля.

88'

Раков слева исполнил угловой, навесил к линии вратарской, где Митай смог выскочить на мяч, но вот удар у него толком не получился. В сторону от створа!

87'

В контратаку смогли убежать игроки «Локомотива»! Батраков выполнил отличный заброс налево на Воробьёва, который мог один на один убежать, но успела вернуться оборона «Ростова», и Мелёхин прервал прострел форварда.

85'

Перешли игроки «Ростова» на половину поля московской команды, идёт неторопливый поиск вариантов для атаки.

83'

18-5 по ударам к этой минуте, 6-2 из них — в створ. Очень большое преимущество «Локомотива». У нас уже идёт заключительная десятиминутка основного времени встречи.

82'

Пошли в атаку игроки «Локомотива», Воробьёв слева в штрафную забрался, пробил сходу по воротам, но попал в Сако.

80'

Всё в порядке, гол засчитан! А у «Ростова» замена. Вместо Семенчука, который, сам того не желая, стал автором голевом передачи на Ракова, появился Умар Сако.

79'

Опять VAR вступил в дело. Галактионов кричит со скамейки в сторону резервного арбитра. Интересуется наставник «Локомотива», что там опять.

78'
1:0

ГОЛ! Митай с левого фланга навесил в штрафную площадь, Чернов головой мяч выбивал, но попал в Семенчука, от которого он прилетел во вратарскую, где Раков спокойно и очень эффектно пробил над Ханкичем!

76'

Чуть не привёз Ханкич! Батраков слева выполнил заброс в штрафную, где ошибся на выходе голкипер «Ростова»! Его опередил Раков, успел головой проткнуть мяч, но получилось рядом со штангой!

74'

После подачи с угла поля Сильянов пробивал головой, но его накрыл соперник. Показалось, что там была рука, но скорее плечо. Пенальти тут не будет.

73'

Перекладина! Пиняев с левого угла штрафной площади хороший удар нанёс, мяч от спины Вахании попал в перекладину! Хороший момент!

73'

Хорошую атаку провели игроки «Ростова»! Шанталий принял мяч на линии штрафной площади и смог пробить из-под защитника. Получилось в створ, Лантратов поймал!

71'

Ещё одна замена в составе «Локомотива». Вместо Ненахова на поле вышел Раков.

70'

Перевалил второй тайм через свой экватор, игроки «Локомотива» продолжают контролировать ход поединка, вот только забить никак не получается.

69'

Очень сильный дождь пошёл в Москве, практически проливной! Посмотрим, какой корректив этот факт внесёт в игру.

67'

Замена в составе «Ростова». Илья Вахания появился на поле вместо Жбанова.

65'

Подача Баринова в штрафную площадь «Ростова», упал там в борьбе с голкипером Пиняев, но не виноват тут Ханкич, пенальти не будет.

63'

Пиняев также в игре вместо Тикнизяна.

62'

Митай вышел вместо Карпукаса.

62'

У «Локомотива» тоже тройная замена. Вместо Сулейманова вышел Воробьёв.

60'

Также на поле появился Даниил Глебов, он заменил Зубенко. Сразу тройная замена, как оказалось, от Валерия Карпина.

60'

Кирилл Щетинин также появился на поле вместо Кучаева.

59'

Двойная замена в составе «Ростова». Сначала вместо Голенкова на поле вышел Комличенко.

57'

Вновь перебрались в атаку игроки «Локомотива», Ненахов справа выполнял заброс в штрафную в направлении Батракова, но на перехвате успел сыграть игрок «Ростова».

56'

Батраков слева исполнил угловой, но очень уж низкая подача у него получилась. Без особых проблем отбились ростовчане.

55'

Хорошая атака «Локомотива»! Самошников прострелил с правого фланга, сначала как следует по мячу не попал Батраков, затем уже гости накрыли удары Сулейманова и Тикнизяна! Угловой!

53'

Игроки «Локомотива» активно начали и после перерыва, много держится мяч у футболистов хозяев.

51'

Отбились игроки «Ростова» и после второго углового, после чего попытались быструю контратаку провести, но хозяева поля успели в оборону вернуться.

50'

Угловой на правом фланге заработали игроки «Локомотива». Пошла подача на ближнюю штангу, тут отлично на опережение сыграл Кучаев, смог мяч выбить.

48'

Перебрались с мячом на половину поля соперника игроки «Локомотива», где задумали затяжное позиционное наступление.

46'

Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.

45+5'

⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Очень неплохой футбол у нас получается, ещё и приличная поддержка болельщиков «Локомотива» вносит свой вклад в атмосферу. Начало встречи осталось за «Ростовом», который очень даже активно вступил в игру, но постепенно «Локомотив» забрал её под свой контроль и создал ряд опасных моментов. Один эпизод даже завершился голом, но арбитр отменил взятие ворот после просмотра повтора. В итоге по ударам 8-1, их них 4-1 — в створ. Большое преимущество москвичей, но нужно забивать. Мы ждём второй тайм.

45+4'

Аут слева заработали игроки «Ростова». Чернов всем видом показывал, что будет бросать далеко, но в итоге разыграл с Байрамяном, а дальнейший розыгрыш завершился неточным навесом Кучаева.

45+3'

Голенков очень отважно по центру прорывался и уже был готов врываться в штрафную площадь, но с ним чётко отработал Сильянов. Мяч выбит.

45+2'

Ньямси нарушил правила в центре поля, завалил защитник в борьбе Голенкова. Разыграли штрафной игроки «Ростова» и продолжили катать мяч в центре.

45+1'

Хороший первый тайм в исполнении «Локомотива», но не хватает только гола подопечным Галактионова. Да, один был, но его отменил арбитр после просмотра повтора.

45'

Четыре минуты арбитр добавил к основному времени первого тайма.

44'

После подачи с угла поля Сулейманов выиграл борьбу в центре штрафной площади, пробил головой, но совсем неточно у него получилось.

43'

Моментище! «Локомотив» в атаке! Отличная подача с правого фланга на дальнюю штангу на Тикнизяна, который в касание с лёта пробил с угла вратарской, в прыжке среагировал Ханкич! Сулейманов был готов добивать, но Мелёхин успел вынести мяч за лицевую практически из пустого створа!

42'

Зубенко в центре поля нарушил правила. Высоко прыгнул полузащитник «Ростова», в итоге ударил по голове Батракова. Обошлось без карточки, очень повезло полузащитнику гостей.

41'

Не очень удачно сыграл Ханкич на выходе, в итоге проскочил его Самошников справа в штрафной, а вот пас в центр от лицевой получился не очень точным. На перехвате сыграл Семенчук.

39'

Чернов от правого флажка навесил к линии вратарской площадки, где Сулейманов помешал как следует пробить Голенкову. Но прозвучал свисток, поскольку Жбанов завалил на газон Ненахова. Фол в атаке.

38'

Штрафной на правом фланге разыграли игроки «Ростова», и Шанталий навешивал в штрафную площадь. Ньямси оказался на мяче первым и выбил его за лицевую.

36'

Непросто сейчас приходится обороне «Ростова», много атакуют хозяева поля. Карпин не покидает границу технической зоны, очень активен там наставник гостевой команды.

34'

Опасно атакует «Локомотив»! Самошников классный перевод направо исполнил на Батракова, который ворвался в штрафную на оперативное пространство и сходу неплохо пробил! Практически из пустых ворот мяч вынес Семенчук! Последовало и добивание, тут уже Ханкич сыграл ногой!

33'

Сильянов подключился к атаке по левому флангу, смог забраться в штрафную площадь и даже нанёс удар, но его успел накрыть защитник «Ростова»!

32'

Стоит ли говорить, очень громким гулом встретили болельщики «Локомотива» решение арбитра. А пока «Ростов» перебрался в атаку, Чернов открывался под длинный заброс слева в штрафной, где получил по ноге от Самошникова. Дело было в борьбе.

30'

Отменено взятие ворот! Арбитр тоже довольно долго кино смотрел и решил, что всё-таки Тикнизян влиял на эпизод, находясь в положении «вне игры». Вновь по нулям на табло!

28'

Не совсем согласны в комнате VAR с решением главного арбитра, судя по всему. Зиякова отправили смотреть кино самостоятельно. Пауза затягивается.

27'

VAR придётся потрудиться! В момент передачи Батракова в офсайде находился Тикнизян, но он всем видом показывал, что он тут не причём. Сейчас предстоит судьям выяснить, влиял ли Наир на эпизод. Мелёхин мог сыграть!

26'

Гол забили хозяева! Быстрый выход из обороны в атаку, Батраков по центру скорость набрал и выдал отличный разрезающий пас в центр на ход Самошникову, который рванул из глубины и вышел один на один! Ушёл игрок «Локомотива» от вратаря в правую сторону, после чего закатил мяч в пустой створ!

25'

Хорошая атака развивалась у «Локомотива» левым флангом, но пас на Тикнизяна получился слишком сильным и неудачным. В аут мяч укатился.

24'

Заброс из глубины поля в штрафную площадь «Ростова», до Сулейманова мяч не дошёл. На перехвате сыграл защитник, а на подборе москвичи. Наступление продолжается.

23'

Середина первого тайма идёт. Обозначилось у нас преимущество «Локомотива», мяч практически не покидает половину поля ростовской команды.

21'

Теперь Батраков со штрафного навесил уже на дальнюю штангу, там верх выиграл Сильянов, выполнил скидку в центр, и Ньямси смог пробить с линии вратарской головой! Не очень сильно получилось, Ханкич поймал.

20'

Вновь Ненахов заработал штрафной на правом фланге, а правила нарушил всё тот же Байрамян. Защитник «Локомотива» отдал мяч на партнёра и пытался рвануть по флангу под ответный пас, всё завершилось блокировкой.

20'

Батраков выполнил навес в центр штрафной площади, но слишком слабо, мяч прилетел точно на игрока «Ростова». Отбились гости.

19'

Теперь вот Байрамян опоздал на мяч, в итоге угодил в ногу Ненахову. Хороший штрафной заработали игроки «Локомотива» на правом фланге.

18'

Батраков решил рискнуть и зарядил с центральной линии по воротам «Ростова». Не так уж далеко выдвинулся Ханкич, легко он поймал мяч. Однако, это всё-таки удар в створ.

16'

Жбанов в очередной раз получил мяч на правом фланге, попытался сместиться в центр, и его не по правилам остановил Тикнизян.

15'

Спал у нас темп игры, начало было многообещающим, но сейчас небольшую паузу решили команды взять.

14'

Удалось игрокам «Локомотива» сбить стартовый атакующий порыв «Ростова», хозяева сейчас неторопливо катают мяч на половине поля соперника.

12'

Стык в центре поля случился. Тикнизян и Шанталий схлестнулись на фланге, в итоге досталось по ноге игроку «Локомотива». Врачи экстренно вышли на поле.

11'

И ещё одна карточка следом. Попытались в быструю атаку убежать игроки «Ростова», и Карпукас за плечо схватил Байрамяна.

10'

В быструю атаку после углового устремились игроки «Локомотива». Тикнизян слева ушёл от Саравии, прострелил в центральный круг на Сулейманова, которого тут же сбил Мелёхин.

10'

Кучаев исполнил угловой с левого фланга, навесил к линии вратарской, тут уверенно выиграл верх Фассон и мяч вынес.

9'

Чернов подключился по левому флангу, попытался навесить в штрафную площадь, но накрыл его игрок «Локомотива». Посмотрим угловой.

8'

Жбанов подключился по правому флангу, очень неплохой навес на дальнюю штангу выполнял, но Голенков в прыжке до мяча не добрался. Так он и улетел за лицевую.

6'

Устремились в контратаку футболисты «Локомотива», Тикнизян забежал по левому флангу и попытался вырезать мяч в центр штрафной на Сулейманова. Первым на нём оказался сыгравший на выходе Ханкич и забрал в руки.

5'

Очень хорошая поддержка сегодня у «Локомотива», зрителей очень много и они стараются не молчать. Кубок России — это вам не чемпионат!

4'

Штрафной на левом фланге заработал Байрамян. Кучаев навесил к линии вратарской площадки, где выиграл верх Семенчук и пробил в створ. Получилось не очень сильно и точно в руки Лантратову. Но момент неплохой!

3'

Высоко встречают соперника футболисты «Ростова», никак не дают хозяевам начать атаку. Активное начало от гостей.

2'

Очень неплохо начали игроки «Ростова». Пока они не отдают мяч сопернику и уже даже попытались по левому флангу атаку провести, но защитник «Локомотива» накрыл навес соперника.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Ростова». Хозяева сегодня в ретро-форме. Зелёные трусы и красные майки с широкой белой вертикальной полосой. Больше даже белого в этих майках, как кажется. Красиво! «Ростов» будет играть в жёлтых майках, синих трусах. Тут всё как обычно.

0'

Кубок России стартует не только в Пути РПЛ, где сыграют команды элитного дивизиона. Но и в Пути Регионов, где выступят в том числе и любительские клубы. Всего их 13 из 107 участников. Кто они – любители, которые сыграют в одном из главных футбольных турниров страны?

А ещё – социальный проект строителей
Необычные участники Кубка России: клуб в честь ТЦ, команда Старкова и любители из посёлка
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2024/2025: «Локомотив» — «Ростов». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.