Группа A. 2-й тур
Окончен
2 : 1
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), 12 105 зрителей (47% при вместимости 25 716)
Главный судья: Егор Егоров (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Ассистент: Сергей Каруненко (Воронеж, Россия); Резервный: Анатолий Жабченко (Краснодар, Россия)
  • 42'
    Денис Макаров
  • 54'
    1:1
    Хорхе Карраскаль
  • 62'
  • 76'
    2:1
    Ярослав Гладышев
0'
45'
90'
  • 44'
    0:1
    Шамиль Гаджиев

Динамо М — Динамо Мх

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МДинамо Мх в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа A. 2-й тур. Начало встречи 14 августа 2024 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина.

0
90+6'

Всё, прозвучал финальный свисток! Динамовское дерби Кубка России остаётся за москвичами! Непростая победа для команды Марцела Лички, которой пришлось отыгрываться по ходу матча. Шамиль Гаджиев в концовке первого тайма подарил махачкалинским болельщикам роскошный гол со штрафного, а после перерыва мяч Хорхе Карраскаля с пенальти и подправление Ярослава Гладышева помогли московским динамовцам набрать первые очки в этом розыгрыше Кубка России. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Главный тренер московского «Динамо» поделился мыслями после кубкового матча своей команды
Марцел Личка прокомментировал победу «Динамо» над «Динамо» Махачкала
90+5'

Последние попытки махачкалинцев спастись! Охотно гости грузят мяч в чужую штрафную, но пока безрезультатно.

90+4'

Джапо от левого края штрафной исполнил слишком высокую подачу, оставив атаку гостей ни с чем.

90+3'

Назаренко в контратаке хозяев оказался с мячом в чужой штрафной, но упустил шанс на удар по воротам, упёршись в Табидзе!

90+1'

Шесть минут Егор Егоров добавил ко времени второго тайма!

89'

Кудравец здорово подстраховал свою оборону, выбежав за пределы штрафной, опередив Касинтуру и сыграв головой.

87'

Майсторович вышел укрепить оборону московского «Динамо». Кутицкий отправился отдыхать.

85'

Мрезиг мог первым же касанием порадовать махачкалинских болельщиков, но не смог вложиться в удар с зоны подбора!

83'

Мрезиг вошёл в игру. Пальцев покинул поле.

83'

Зинович заменил Магомедова.

82'

Кагермазов вышел на поле, заменив Сундукова.

81'

Юсупов за отложенный фол мог получить жёлтую карточку, но главный арбитр не стал наказывать полузащитника махачкалинского «Динамо».

79'

Назаренко заменил Карраскаля, который сильно рисковал нарваться на красную карточку.

79'

Засчитан мяч! Очень тонкий момент, но в итоге VAR бригада согласилась с решением лайнсмена, который не стал поднимать флажок!

77'

А тут могут ещё и отменить гол! Возможно, Гладышев забрался в небольшой офсайд! VAR бригада уже в деле!

76'
2:1

⚽️ ГОЛ! Скопинцев подобрал мяч у левого угла штрафной, выдержал паузу и сильно прострелил во вратарскую, а выскочивший из-за спин защитников Гладышев в касание переправил мяч в сетку ворот!

75'

Джапо с левого фланга совершил навес к 11-метровой отметке, откуда Касинтура практически без прыжка пробил головой, но мяч полетел намного выше ворот.

74'

Сердеров появился на поле, заменив Глушкова.

74'

Юсупов заменил Гаджиева.

73'

❗️ Гадижев классно отборолся за мяч, продвинулся к границе штрафной и пробил низом — Кудравец справился!

72'

Чавес нанёс плотный удар из-за штрафной, но по центру ворот, где Волк и располагался.

71'

Ещё одну атаку провели махачкалинцы, но тут уже вмешался арбитр, зафиксировавший офсайд.

70'

🔥 Какой момент! Касинтура здорово откликнулся на скидку партнёра и пробил с лёта из пределов московской штрафной — рядом со штангой!

69'

И вновь Магомедов обострил атаку гостей, оказался в штрафной, но в борьбе с защитником не смог нанести удар по воротам!

68'

Магомедов вновь проскочил в лицевую и прострелил на ближнюю штангу, где Маричал первым добрался до мяча!

66'

Карраскаль двинул соперника сзади по ногам! Пора менять Хорхе, если Марцел Личка хочет избежать удаления. А пока арбитр простил колумбийца, ограничившись свистком.

65'

Бителло — вместо Макарова. Ещё одна замена от москвичей.

64'

Чавес заменил Смелова.

64'

Сундуков и Скопинцев пострадали после верхового единоборства, но обошлось без серьёзных последствий.

62'

Карраскаль за наступ получил жёлтую карточку, хотя не без риска нарваться на прямую красную!

61'

Пошло движение на лавке московского «Динамо». Марцел Личка первым из наставников решил вмешаться в стартовый состав.

59'

Махачкалинцы не отказываются от активной игры на чужой половине. Москвичам приходится обороняться большими силами.

57'

Касинтура за счёт дриблинга левым краем пробовал прорваться в штрафную хозяев, но нарвался на коллективный отбор.

54'
1:1

⚽️ ГОЛ! Карраскаль ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам! Первый мяч московского «Динамо» в этом розыгрыше Кубка России!

53'

Главного арбитра пригласили к монитору, у которого тот не задержался! Пенальти! Маричал делал скидку головой, а мяч попал в выставленную руку Пальцева!

53'

❗️ А у нас намёк на игру рукой в штрафной гостей! Возможно, пенальти! VAR бригада изучает момент!

52'

Москвичи разыграли свой первый угловой в матче, а следом и второй, но с подачами Макарова от флажка оборона махачкалинцев разобралась.

50'

Магомедов прорвался в штрафную, оказался у лицевой, но уже прострел в подкате заблокировал соперник!

48'

Касинтура пришёл в себя и тут же пробил из-за штрафной! Но, правда, неудачно — мяч свалился с ноги.

47'

Маричал в подкате снёс Касинтуру! Грубовато, но главный судья не стал лезть в карман за карточкой.

46'

❗️ Макаров в первой же атаке москвичей нанёс удар с ходу, но мяч не долетел до ворот, попав в защитника!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм команды начинают в прежних составах!

45+1'

Перерыв! Махачкалинское «Динамо» впереди после 45 минут — 1:0. Москвичи владели территорией и имели подходы к штрафной, но ничего опасного в атаке не создали. А гости вышли вперёд в концовке тайма благодаря роскошному удару Гаджиева со штрафного.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'
0:1

⚽️ ГОЛ! Гаджиев шикарно исполнил штрафной, уложив мяч в ближнюю девятку! Кудравец в отчаянном прыжке не дотянулся до мяча.

43'

Касинтура красиво развернулся на углу штрафной и получил по ногам от Скопинцева.

42'

Макаров в центре поля грубо влетел в Пальцева и получил карточку.

40'

❗ Москвичи быстро перешли из обороны в атаку! Карраскаль сделал длинный пас к чужой штрафной, Макаров развернулся и пробил с левой — мяч улетел выше ворот!

38'

Гаджиев дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Мяч после рикошета от Маричала отскочил в сторону.

36'

Магомедов выиграл силовую борьбу и сразу сделал пас вперёд в расчёте на рывок Касинтуры! Скопинцев опередил африканца и перехватил мяч.

34'

Махачкалинцы выиграли борьбу в чужой штрафной! Пальцев пробил в ближний угол — Лепский принял удар на себя.

32'

По ударам преимущество у московских динамовцев — 6:2 (в створ — 3:1).

31'

❗ Скопинцев открылся перед штрафной, обыграл соперника и пробил по воротам! Волк грамотно занял позицию и забрал мяч.

29'

Скопинцев подключился к атаке, накрутил соперника и навесил во вратарскую! Макаров не успел к мячу.

27'

Пальцев снёс в центре поля Макарова, помешав москвичам организовать быструю атаку.

25'

Махачкалинцы разыграли угловой, прошла подача в штрафную, но хозяева отбились без особых проблем.

23'

Контратака гостей! Джапо сыграл на подборе возле штрафной и пробил — мяч улетел на трибуну.

21'

Москвичи организовали контратаку! Макаров сделал пас к штрафной, Карраскаль продвинулся вперёд, но пробил чуть выше перекладины!

19'

❗ VAR проверил момент с попаданием мяча в руку Сундукову. Посчитали, что нет оснований для пенальти.

18'

Карраскаль с левого фланга ворвался в штрафную, пробил и попал в Сундукова! Колумбиец показывает, что была игра рукой.

16'

Скопинцев накрутил соперника на фланге и попытался навесить, но мяч срезался с ноги и улетел выше перекладины.

15'

Гагнидзе сделал пас к штрафной, Макаров сместился к центру и пробил из-под защитника! Волк в падении накрыл мяч.

14'

Длинный заброс прошёл к штрафной москвичей! Гаджиев продавил Лепского, но Скопинцев вернулся в оборону и выбил мяч у соперника.

12'

Кутицкий сделал проникающий пас в штрафную! Гладышев набежал и пробил в касание — мяч улетел мимо створа.

10'

Сундуков со своей половины поля сделал длинный заброс к чужой штрафной! Лепский опередил Магомедова и аккуратно скинул мяч голкиперу.

8'

Гаджиев выполнил подачу с углового! Мяч после рикошета прилетел в руки Кудравецу.

6'

Хороший темп на первых минутах. Динамичная игра, обмениваются команды быстрыми атаками.

4'

Провели махачкалинцы быструю атаку по левому флангу, но Бессмертный в роскошном подкате выбил мяч у Сундукова.

2'

Гладышев на скорости влетел в штрафную и продавил Шумахова, но не смог протолкнуть мяч мимо Волка!

1'

Матч начался! Махачкалинцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Раиса Борисовна Сушкова нанесла символический удар по мячу перед началом встречи. Она всю жизнь посвятила обществу «Динамо» и в свои 88 с половиной лет старается не пропускать матчи на «ВТБ Арене».

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Следим за матчами Кубка России!
«Спартак» снова разгромил «Крылья», «Зенит» справился с «Рубином». Интересный день в Кубке
0'

Константин Тюкавин выиграл премию «Чемпионата» лучшему молодому футболисту России. По итогам сезона-2023/2024 именно за нападающего «Динамо» активнее всего голосовали капитаны и тренеры команд РПЛ.

Нападающий «Динамо» — об одежде, машинах, рыбалке и мошенниках
«Позвонили и хотели забрать со счетов вообще всё». 25 вопросов Тюкавину
0'

Некоторым игрокам топ-клубов РПЛ, которые провели минимум времени в первых турах, точно нужно сменить обстановку. Вот 10 футболистов, чьи трансферы мы ждём.

Во всех московских клубах, «Зените» и «Краснодаре» есть футболисты, которым необходим трансфер
10 игроков топ-клубов РПЛ, которым нужно сменить команду. Подвис не только Соболев
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Кубка России — 2024/2025: «Динамо» (Москва) — «Динамо» (Махачкала). Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.