Окончен
1 : 1
4 : 2
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 9 062 зрителя (30% при вместимости 30 000)
Главный судья: Александр Машлякевич (Москва, Россия); Ассистент: Егор Егоров (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Максим Белокур (Владивосток, Россия); Резервный: Антон Фролов (Москва, Россия)
  • 60'
    1:1
    Игорь Дивеев
  • 90+3'
    Мойзес
0'
45'
90'
  • 32'
    0:1
    Зе Турбо
  • 44'
    Николоз Кутателадзе
  • 52'
    Виктор Александров
  • 85'
    Владислав Карапузов

ЦСКА — Пари Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАПари Нижний Новгород в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа C. 2-й тур. Начало встречи 14 августа 2024 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

4:2

ГОЛ! Келлвен мощным ударом отправил мяч в девятку — без шансов для голкипера!

ЦСКА в серии пенальти обыграл «Пари НН» в матче Кубка России. В первом тайме Зе Турбо вывел нижегородцев вперёд, а после перерыва армейцы ответили голом Дивеева. В серии пенальти гости не реализовали две попытки — Тороп справился с ударом Гоцука, а Стаматов попал в перекладину. Армейцы набрали три очка и вышли на третье место, а нижегородцы потерпели второе поражение и расположились на четвёртой строчке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

ЦСКА еле-еле обыграл соперника, которого совсем недавно громил
Что творит этот бомбардир ЦСКА?! Дивеев забил уже пятый в сезоне!
#7
3:2

ГОЛ! Александров аккуратно уложил мяч в нижний угол ворот!

#6
3:1

ГОЛ! Круговой мощно пробил в угол — Лукьянов угадал направление, но до мяча не дотянулся!

#5

❌ Стаматов с пенальти пробил в перекладину!

#4
2:1

ГОЛ! Дивеев вколотил мяч в нижний угол ворот — Лукьянов не дёрнулся!

#3

❌ Гоцук пробил в правый угол — Тороп угадал и отразил мяч в сторону!

#2
1:1

ГОЛ! Обляков уверенно уложил мяч в верхний угол ворот!

#1
0:1

ГОЛ! Ожегович с пенальти пробил по центру, а Тороп завалился в правый угол!

90+4'

Окончено основное время, ничья 1:1! Во втором тайме армейцы отыгрались благодаря голу Дивеева. Впереди серия пенальти!

90+3'

Мойзес в центре поля прихватил Ожеговича и получил карточку за срыв атаки.

90+2'

Жемалетдинов сместился к центру и сделал пас вразрез в штрафную! Лукьянов вовремя выскочил из ворот, опередив Яковлева.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Келлвен потерял мяч возле собственной штрафной! Но бразилец до конца отборолся и помешал Царукяну выскочить на ворота Торопа.

87'

Яковлев и Жемалетдинов вышли вместо Давилы и Файзуллаева.

87'

Двойная замена у ЦСКА.

85'

Карапузов схватил руками Файзуллаева и получил карточку за срыв атаки.

84'

Царукян получил пас на ход, дошёл до штрафной и пробил низом! Дивеев принял удар на себя.

82'

Ожегович вёл борьбу с Лукиным и неудачно упал на газон — возникла небольшая пауза.

80'

Уверенно нижегородцы справились с очередной подачей Келлвена в центр штрафной.

78'

Келлвен подключился к атаке и прострелил во вратарскую! Кисляк не дотянулся, а Лукьянов в падении забрал мяч в руки.

76'

Карапузов в контратаке убежал по правому флангу и прострелил во вратарскую! Мойзес выставил ногу и перехватил мяч.

74'

Круговой в верховом единоборстве выставил локоть и попал Эктову по затылку.

72'

Ожегович появился на поле вместо Зе Турбо.

72'

Карапузов вошёл в игру вместо Кутателадзе.

70'

Продолжают армейцы комбинировать на чужой половине поля. Хорошо ходит мяч у москвичей.

68'

Обляков забрал подбор возле чужой штрафной и хлёстко пробил низом! Нижегородцы накрыли удар соперника.

66'

ЦСКА впереди по голевым моментов — 5:3. И xG лучше у армейцев — 1,01 — 0,44.

65'

Круговой сделал перевод в центр, Обляков в касание набросил на дальний угол вратарской, но там никого не оказалось.

63'

Мусаев появился на поле вместо Агапова.

63'

Круговой и Обляков вышли вместо Зделара и Койта.

63'

Тройной заменой ответил Марко Николич.

62'

И Стаматов заменил Ведерникова.

61'

Каккоев вступил в игру вместо Макгеева.

61'

Эктов вышел вместо Шнапцева.

60'
1:1

ГОЛ! Файзуллаев сделал пас в штрафную, Агапов набежал и прострелил в центр на Дивеева, который в касание вколотил мяч в ближний угол ворот!

59'

❗ Падение в штрафной «Пари НН»! Дивеев набежал и сделал скидку в центр, а Давила рухнул после контакта с Гоцуком — арбитр показал, что нужно подниматься.

58'

Койта забрал подбор возле чужой штрафной и пробил низом! Ведерников принял удар на себя.

57'

Царукян с углового навесил во вратарскую! Тороп вышел и кулаком вынес мяч в сторону.

56'

Трошечкин сделал мягкий заброс из глубины! Гоцук набежал и сделал скидку во вратарскую — Дивеев опередил Зе Турбо и выбил мяч на угловой.

55'

Царукян убежал в контратаку и вынудил Зделара нарушить правила в центре поля.

53'

Файзуллаев навесил на дальнюю штангу! Дивееву помешали замкнуть, а затем Шнапцев выбил мяч в аут.

52'

Александров прихватил Кисляка за футболку возле собственной штрафной и получил карточку.

50'

Нижегородцы заработали угловой в быстрой атаке. Трошечкин навесил на дальний угол вратарской, но армейцы уверенно отбились.

48'

Агапов подключился к атаке и сделал скидку на 11-метровую отметку! Гоцук выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:0 в пользу «Пари НН» после первого тайма. Армейцы владели территорией и много времени проводили в позиционных атаках, но свои шансы не использовали. А в одной из быстрых атак нижегородцы вышли вперёд благодаря голу Зе Турбо.

45+2'

Царукян со штрафного пробил на исполнение в ближний угол! Тороп переместился и забрал мяч в руки.

45+1'

Царукян взял инициативу на себя, полез в обводку и вынудил Койта нарушить правила. До ворот метров 27.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Кутателадзе откровенно схватил за футболку набравшего скорость Давилу и получил карточку за срыв атаки.

41'

Кисляк забрал подбор возле чужой штрафной и плотно пробил с правой! Мяч улетел на трибуну.

39'

Зе Турбо получил по затылку в борьбе за мяч в центре поля. Небольшая пауза возникла.

38'

Файзуллаев ускорился по левому флангу и прострелил во вратарскую! Лукьянов сложился и забрал мяч в руки.

36'

По владению мячом большое преимущество у ЦСКА — 72% на 28%.

35'

Файзуллаев в центре поля снёс Царукяна, сорвав контратаку нижегородцев. Обошлось без карточки.

34'

🔥 Ответ ЦСКА! Мойзес дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Давила развернулся, сместился в сторону и пробил с пяти метров — Гоцук принял удар на себя!

32'
0:1

ГОЛ! Кутателадзе выиграл борьбу на чужой половине поля, дошёл до штрафной и классной передачей разрезал оборону ЦСКА! Зе Турбо выскочил один на один и отправил мяч мимо Торопа!

30'

Быструю атаку провели хозяева. Койта дошёл до штрафной и сделал пас на ход Агапову, но тот поторопился и залез в офсайд.

28'

Файзуллаев сместился на правый фланг и сильно прострелил во вратарскую! Лукьянов сложился и выбил мяч в сторону.

27'

Москвичи заработали штрафной на правом фланге. Давила прострелил на ближнюю штангу — Зе Турбо подставил ногу и перевёл мяч на угловой.

25'

Территориальное преимущество у ЦСКА. Армейцы много времени проводят на чужой половине поля.

23'

Армейцы выиграли борьбу перед чужой штрафной, Кисляк открылся под передачу и пробил по воротам! Лукьянов переместился и забрал мяч в руки.

21'

Попытались нижегородцы провести атаку левым флангом, но Кутателадзе поторопился и залез в офсайд.

19'

🔥 Момент у ЦСКА! Файзуллаев навесил в центр штрафной, Дивеев опередил соперника и пробил головой по воротам — Лукьянов сложился и отразил мяч в сторону!

18'

Мойзес сделал пас в штрафную, Давила забежал и прострелил во вратарскую! Гоцук в борьбе с Файзуллаевым выбил мяч на угловой.

16'

Агапов сделал скидку на 11-метровую отметку! Магкеев опередил Файзуллаева и выбил мяч из штрафной.

14'

Мойзес подключился к атаке, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Александров вынес мяч в аут.

12'

Армейцы организовали атаку по центру, Файзуллаев рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной! Мяч улетел на трибуну.

10'

❗ Кисляк выполнил подачу в штрафную, Агапов подхватил мяч и пробил с левой! Получилось чуть выше перекладины.

8'

Шнапцев получил повреждение, пытаясь прервать прострел Агапова в штрафную. Нужна помощь медиков.

7'

Длинный заброс прошёл к штрафной нижегородцев! Лукьянов вовремя вышел из ворот и перехватил мяч, опередив Келлвена.

5'

🔥 Трошечкин разогнал атаку и сделал пас вразрез, Царукян ворвался в штрафную и пробил низом! Тороп сложился и забрал мяч в руки.

3'

Мойзес со своей половины поля сделал заброс вперёд в расчёте на рывок Келлвена! Александров прочитал и перехватил мяч.

1'

Матч начался! Нижегородцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Перед началом встречи символический удар по мячу нанёс Валерий Газзаев, который совсем недавно отметился своё 70-летие.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Следим за матчами Кубка России!
«Спартак» снова разгромил «Крылья», «Зенит» справился с «Рубином». Интересный день в Кубке
0'

Что изменил Николич, легко ли работать с Карпиным и кто в ЦСКА круче всех тащит пенальти? Игорь Дивеев всё рассказал.

Прошлый сезон Дивееву скомкали травмы
«Надоело быть третьими-пятыми — ЦСКА будет бороться за золото!» Начистоту с Дивеевым
0'

Некоторым игрокам топ-клубов РПЛ, которые провели минимум времени в первых турах, точно нужно сменить обстановку. Вот 10 футболистов, чьи трансферы мы ждём.

Во всех московских клубах, «Зените» и «Краснодаре» есть футболисты, которым необходим трансфер
10 игроков топ-клубов РПЛ, которым нужно сменить команду. Подвис не только Соболев
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Кубка России — 2024/2025: ЦСКА — «Пари Нижний Новгород». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.