Группа D. 3-й тур
Окончен
0 : 2
Стадион: Факел (Воронеж, Россия), вместимость: 10052
Главный судья: Юрий Карпов (Петрозаводск, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Иван Сараев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 47'
    Сергей Брызгалов
  • 59'
    Никита Моцпан
0'
45'
90'
  • 41'
    0:1
    Даниил Кузнецов
  • 84'

Факел — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФакелРубин в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа D. 3-й тур. Начало встречи 27 августа 2024 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Факел.

0
90+6'

Всё, прозвучал финальный свисток! В матче третьего тура группового этапа Кубка России «Рубин» в Воронеже обыграл «Факел»! Даниил Кузнецов открыл счёт в концовке первого тайма, а гол Дардана Шабанхаджая снял все вопросы. Казанцы набирают заслуженные три очка, а воронежцы ещё больше прописываются в роли аутсайдера группы. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+4'

Зотов поддержал контратаку гостей, получил мяч в штрафной, но неудачно пробил в касание!

90+2'

Селе легко проник в штрафную гостей, но там засуетился и с мячом расстался!

90+1'

Шесть минут главный арбитр добавил ко времени второго тайма.

88'

Ещё и Зотов вышел на концовку матча.

88'

Вуячич заменил Апшацева.

87'

Здорово казанцы успокоили соперника, забив второй мяч. Двойную замену готовит «Рубин».

84'
0:2

ГОЛ! Рахмоналиев подобрал мяч и совершил заброс за спины защитникам, Шабанхаджай зацепился за линию офсайда, продвинулся в штрафную и пробил Беленова!

82'

Нигматуллин не решился на выход из ворот, но фланговая подача на дальнюю штангу прошла бесследно!

80'

Мертенс подстроился под отскок к линии гостевой штрафной, но удар с полулёта пришёлся в метре от ближней штанги!

79'

Симонов заменил Черова.

79'

Есть давление на оборону «Рубина», но казанцы держатся. Не хватает воронежцам какого-то нестандартного хода в развитии атаки.

77'

Перспективно смотрелась атака хозяев, которая так и не дошла до удара по воротам!

75'

Багамаев уступил место на поле Васину.

74'

Тахери заменил Ломовицкого.

72'

И вновь «Рубин» пробует подержать мяч на своей половине, но «Факел» тут же включается в активный прессинг.

70'

Багамаев получил мяч в метре от казанской штрафной и моментально пробил с левой — прямо по центру ворот, где и находился Нигматуллин!

68'

Иву первой же передачей пытался отрезать оборону «Факела», но Чумичу не удалось встретиться с мячом.

66'

Йочич покинул поле. Иву получил шанс.

65'

Кузнецов заменён. Чумич вошёл в игру.

64'

Мертенс заменил Моцпана.

62'

Брызгалов очень рисковал, совершив довольно грубый фол! Про жёлтую карточку капитану «Факела» лучше забывать.

61'

«Рубин» старается сбить атакующий настрой соперника. Перешли казанцы на неспешный перепас.

59'

Моцпан перестарался в отборе, сбив с ног Безрукова! И это жёлтая карточка!

57'

Багателия неожиданно оказался на правом фланге, но не зацепился за мяч у лицевой. Очередной подход «Факела».

55'

Селе и Нигматуллин столкнулись, но больше по касательной! Голкипер «Рубина» не побоялся сыграть кулаками на выходе, едва не нарвавшись на прямую ногу соперника!

53'

Багателия вырезал передачу на дальний угол вратарской, а далее скидка получилась в руки Нигматуллину.

51'

Беленов попал под активный казанский прессинг, но сумел вынести мяч ближе к центру поля.

49'

«Факел» задержался с мячом на чужой половине, но так и не обострил ситуацию у ворот. Не прошла фланговая подача в направлении Аппаева.

47'

Брызгалов за грубый подкат против Йочича удостоился жёлтой карточки. И это первое предупреждение в матчею

46'

Возобновилась встреча в Воронеже! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Селе — вместо Якимова. Вторая замена «Факела».

46'

Божин заменил Сенхаджи.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм нашего кубкового матча прошёл в более-менее равной борьбе, но всё же атаки «Рубина» выглядели чуть опаснее. И ближе к перерыву казанцы свой момент реализовали, но, правда, не обошлось без ошибки голкипера «Факела».

45+1'

Три минуты Юрий Карпов добавил ко времени первого тайма. Остановок действительно хватало.

43'

Проверила VAR бригада голевую атаку «Рубина», но не нашла к чему придраться.

42'
0:1

ГОЛ! Кузнецов выпросил диагональную передачу к правому углу штрафной, продвинулся вперёд и пробил из борьбы! Беленов неуклюже отразил мяч перед собой, а Даниил быстро сориентировался и уже в падении совершил голевое добивание!

41'

«Факел» продолжает претендовать на долгое владение мячом, которое пока ни к чему интересному не приводит.

39'

Ломовицкий от угла поля исполнил подачу в штрафную хозяев, Тесленко высоко выпрыгнул и пробил головой — над перекладиной, но под контролем Беленова.

37'

Воронежцы принялись высоко пресссинговать соперника, но казанцы справились с этим давлением.

35'

Ивлев довёл быструю атаку «Факела» до удара, но попытка получилась далеко неопасной — мяч полетел мимо казанского створа.

33'

Моцпан пошёл в агрессивный подкат против Нижегородова, но избежал предупреждения. Не спешит Юрий Карпов распечатывать карман с карточками.

31'

Нигматуллин длинной передачей начал атаку «Рубина», далее последовала скидка головой в штрафную «Факела», где вышедший из ворот Беленов первым оказался на мяче.

29'

Брызгалов и Ашурматов пострадали в этом верховом единоборстве. Обошлось без серьёзных последствий.

28'

Длительная позиционная атака «Факела» переросла в стандарт от угла поля, но высокая подача в штрафную завершилась неприятным столкновением. Врачи уже на поле.

26'

Неплохо гости комбинировали в касание на подступах к чужой штрафной, но последний пас в направлении Ломовицкого немного не рассчитали.

24'

Апшацев за наступ мог вполне получить жёлтую карточку, но судья решил ограничиться свистком, оставив казанца на карандаше.

22'

Багателия очень хотел заработать стандарт, но падение в метре от штрафной «Рубина» совсем не убедило главного арбитра.

21'

Хороший отрезок в атаке выдал «Рубин». Пробует «Факел» отодвинуть игру от своих ворот, принявшись владеть мячом.

19'

Как опасно! Нижегородов дождался подачи от угла поля и пробил в падении головой — Беленов классно сгруппировался и отразил мяч у линии ворот «Факела»!

17'

Право на угловой получили казанцы, Апшацев совершил навес в штрафную, откуда Шабанхаджай красиво пробил «ножницами» — выше ворот!

15'

Ломовицкий разогнал контратаку гостей и сделал своевременный пас в штрафную, Шабанхаджай с острого угла пробил под ближнюю штангу, где Беленов контролировал ситуацию! Ногой голкипер «Факела» отразил мяч!

13'

И ещё одна атака «Факела», но уже с ударом из-за штрафной! Попытка Багамаева получилась далеко в сторону от ворот.

12'

Багамаев от угла поля совершил подачу к линии штрафной, но Моцпан при ударе всё же тянулся к мячу! И в створ не попал! Очень похоже на домашнюю заготовку.

11'

Багателия здорово ускорился по левому краю и прострелил низом в штрафную «Рубина», но и тут казанцы отделались назначением углового.

9'

Багателия заработал для «Факела» угловой, Моцпан от флажка доставил мяч в штрафную, где скидка головой не нашла нужного адресата. Нигматуллин проводил мяч за лицевую.

8'

Кузнецов пришёлся в себя после повреждения, поддержал казанскую атаку, но попался в положение «вне игры».

6'

Мастерной на фланге жестковато встретил Кузнецова, но тут же извинился перед пострадавшим.

4'

«Рубин» ответил своей позиционной атакой, но тоже ничего не добился, потеряв мяч в довольно простой ситуации.

2'

Ушла атака хозяев на левый фланг, где Аппаев не справился с обработкой, упустив мяч за лицевую.

1'

Стартовый свисток прозвучал! «Факел» получил право разыграть мяч с центра поля.

0'

Каждый сезон «Чемпионат» определяет лучшего молодого футболиста РПЛ. Главное в нём – голосование тренеров и капитанов всех команд РПЛ. Однако важны не только итоговые цифры, но и прогресс по ходу сезона.

В списке — 33 человека
Будущее футбола. Лучшие молодые игроки РПЛ за 5 туров
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Кубка России — 2024/2025: «Факел» — «Рубин». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.