Ростов-на-Дону
Окончен
3 : 1
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), вместимость: 45000
Главный судья: Роман Сафьян (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Ассистент: Игорь Князев (Курск, Россия); Резервный: Константин Аверьянов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 8'
    1:0
    Константин Кучаев
  • 12'
    Виктор Мелёхин
  • 25'
    Хорен Байрамян
  • 38'
    2:0
    Роналдо
  • 84'
    Егор Голенков
  • 85'
    Умар Сако
  • 88'
    3:1
0'
45'
90'
  • 28'
    Хетаг Хосонов
  • 43'
    Антон Заболотный
  • 45+2'
    2:1
    Зелимхан Бакаев
  • 85'
    Резиуан Мирзов

Ростов — Химки

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовХимки в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа B. 2-й тур. Начало встречи 13 августа 2024 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

0
90+5'

Матч окончен! «Ростов» набирает первые три очка на групповом этапе Кубка России-2024/2025 — со счётом 3:1 хозяева переиграли «Химки»! С большим преимуществом сегодня действовали ростовчане, имели множество голевых шансов, но к реализации моментов подходили довольно расточительно, поэтому интрига сохранялась до самых последних минут, пока её на 88-й не прибил Голенков. При этом, несмотря на три пропущенных гола, стоит отметить вратаря химчан Никиту Кокарева, который дважды спас при выходах один на один, а также потащил ещё несколько непростых мячей. На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание, до новых встреч!

«Ростов» уверенно переиграл «Химки» во втором туре Кубка России
«Ростов» исправился перед Карпиным. Но после такой ошибки тренер вряд ли доволен. Видео
90+3'

Ростовчане заработали угловой справа, Байрамян подал на ближний край вратарской, откуда Голенков пробил рядом со створом!

90+2'

Бакаев выполнил угловой с левого фланга — без проблем справилась оборона «Ростова».

90'

Четыре минуты добавил Роман Сафьян.

88'
3:1

ГОЛ! Кокарев не очень удачно выбил от ворот, хозяева совершили перехват, Байрамян головой сбросил на Уткина, Даниил продлил в штрафную на Голенкова, Егор оттеснил от мяча в борьбе за позицию Фаринью и фактически в упор расстрелял голкипера!

87'

У Зелимхана Бакаева был зафиксирован офсайд.

85'

И за то же самое была выписана карточка Сако.

85'

Мирзов за споры с арбитром получил «горчичник».

84'

Голенков у бровки грубо подкатился под Волкова и тут же увидел перед собой жёлтую.

83'

Магомедов со стандарта навесил в центр штрафной, откуда в борьбе с Игнатовым Абдуллахи головой пробил рядом со стойкой!

82'

На левом полуфланге Степанову врезал по ногам Лангович.

80'

Голенков рухнул на фланге, всем видом показывая, что отмахнулся от него Фаринья, но Сафьян нарушения не увидел.

79'

А у «Ростова» Даниил Уткин появился вместо Глебова.

77'

Захар Волков заменил получившего травму Анджелковича.

76'

У радиуса штрафной Магомедов пропускал мяч на Мирзова — прочитал этот момент Сако.

74'

Слева Мирзов в касание катил на Степанова, Даниле спину поставил Сако.

72'

На правом фланге Абдуллахи не понял задумку Магомедова, Бутта отдавал в свободную зону, а Самину остался стоять на месте.

70'

И Александр Руденко появился вместо Заболотного.

70'

Даниэль Фернандес заменил Голубовича.

69'

Заболотный в штрафной при приёме мяча подыграл себе рукой.

67'

А Кирилл Щетинин вышел вместо Кучаева.

67'

Теперь уже две замены от Карпина. Егор Голенков вместо Комличенко.

66'

Азнауров перестарался в прессинге, сфолив на Голубовиче.

64'

Анджелкович пошёл за Комличенко на чужую половину и там подтолкнул его в спину.

62'

А Бутта Магомедов поменял Берковского.

62'

Двойная перестановка от Артиги. Резиуан Мирзов вместо Глушакова.

60'

Опять оказался в центре внимания Саравия, наносил он удар с подбора — блок от Хосонова!

58'

Саравия с линии штрафной плотно выстрелил под перекладину — потащил Кокарев!

57'

Имран Азнауров заменил Роналдо, который получил повреждение.

56'

После прекрасного разрезающего паса от Байрамяна Саравия, продавив Анджелковича, вывалился на свидание с Кокаревым — вновь спас Никита!

55'

В момент подачи Ланговича с правого края Комличенко находился в офсайде.

53'

Снова открывался за спины защитникам Бакаев, на этот раз передачу делал Глушаков, — Одоевский выбежал из штрафной на подстраховку и вынес мяч!

51'

Роналдо справа легко развернул Степанова, был вынужден фолить Данила.

50'

Анджелкович на фланге допустил брак при обработке мяча, аут в пользу ростовчан.

48'

Бакаев пытался у правой бровки продавить Игнатова, Герман решил не рисковать и отдал назад Одоевскому.

46'

Андрей Лангович появился вместо Вахании.

46'

Поехали, второй тайм!

45+4'

Завершён первый тайм! По игре могли хозяева забивать не меньше четырёх мячей, а вместо этого, забив два, в компенсированное время получили гол в свои ворота от Бакаева! 2:1, тем интереснее будет второй тайм! Пока же отдохнём!

45+2'
2:1

ГОЛ! Бакаев откликнулся на длинную передачу со своей половины от Хосонова, выскочил из-за спины Мелёхина один на один с Одоевским, который оказался в полупозиции на линии штрафной, — Зелимхан просто перебросил Даниила!

45'

Три минуты добавил Роман Сафьян.

45'

Игнатов на входе в штрафную играючи расправился с Хосоновым и Фариньей и нанёс плотный удар — успел сложиться Кокарев!

43'

Заболотный всё-таки договорился до жёлтой карточки.

42'

Негодует Заболотный, считает Антон, что на фланге фолил на нём Сако, но у Сафьяна другое мнение.

40'

Роналдо заметил справа подключение Саравии и покатил ему пас — раньше к мячу успел Степанов.

38'
2:0

ГОЛ! Комличенко в центральном круге принял пас от Глебова и далее забросил на ход Роналдо, который грудью прокинул мяч мимо Анджелковича, ворвался в штрафную и легко переиграл Кокарева!

36'

Глушаков забросил налево в штрафную Берковскому, Илья из-под защитника пробил рядом со штангой!

35'

Глебов с левого полуфланга искал передачей в штрафной Роналдо, но его на мгновение опередил всё тот же Степанов.

33'

Роналдо забрасывал на Кучаева, получилось чуть неточно, мяч прилетел к Степанову, который головой скинул Кокареву.

31'

Саравия шикарным пасом разрезал оборону химчан, выведя Комличенко один на один с голкипером, но Николай не сумел переиграть Кокарева!

29'

На фланге Заболотный сфолил на Сако.

27'

Хосонов сначала в верховой борьбе локтем попал по лицу Саравии, а затем ещё и пошёл бодаться с Родриго. Арбитр выписал Хетагу карточку.

27'

Фаринья ошибся в передаче на своей половине поля, мяч оказался у Кучаева, Константин классным пасом нашёл справа в штрафной Роналдо, который следующим действием из-под защитника пробил рядом с ближней штангой!

25'

А уже в следующем эпизоде получил «горчичник» за опасную игру в центре поля против Хосонова.

24'

Продолжилась игра, вернулся Хорен на поле.

23'

Ещё одна остановка у нас, в единоборстве с Абдуллахи получил повреждение Байрамян. Медицинский персонал «Ростова» уже на газоне.

21'

Пошёл заброс в направлении Байрамяна, Хорена в воздухе переиграл Голубович.

19'

Бакаев нарушил правила, прихватив за футболку Байрамяна.

17'

Абдуллахи из середины поля покатил направо Бакаеву, Зелимхан из-под Игнатова то ли подавал в штрафную, то ли неожиданно для Одоевского пытался пробить — мяч прошёл над перекладиной!

16'

Случайно в борьбе за позицию Роналдо наступил на ногу Степанову, но Роман Сафьян не зафиксировал нарушение.

15'

Комличенко справа в штрафной получил передачу от Роналдо и низом простреливал во вратарскую — отбились «Химки».

13'

Сам Илья решил исполнить, но направил мяч выше ворот!

12'

Мелёхин у радиуса штрафной сбил Берковского и получил жёлтую карточку. Опаснейшая позиция для прямого удара!

10'

Берковский со стандарта от правой бровки навесил в штрафную — Мелёхин головой выбил мяч.

8'
1:0

ГОЛ! Со второй попытки забивает Кучаев! Снова у ростовчан прошла атака правым краем, Вахания от бровки выполнил подачу в штрафную, в единоборстве с защитниками оказались на газоне Комличенко и Байрамян, а мяч удачно прилетел на ногу Константину, который с нескольких метров расстрелял Кокарева!

6'

Возобновилась встреча, всё в порядке с Антоном.

5'

Получил небольшое повреждение Заболотный, возникла пауза в игре.

4'

В момент заброса Игнатова на левом фланге Байрамян находился во «вне игры».

3'

Кучаев сейчас простил гостей! Глебов из центра поля отдал направо Вахании, Илья выполнил кросс в район вратарской, где защитники химчан потеряли 18-го номера хозяев, — Константин ударом головой умудрился не попасть в створ!

2'

Мелёхина на фланге накрыл Хосонов и покатил в штрафную Заболотному, но Антон чуть-чуть забрался в офсайд.

1'

Матч стартовал!

0'

В истории РПЛ было достаточно испанских футболистов, но последний, Виктор Альварес, покинул Россию аж в 2020 году. Только через четыре года приехал ещё один, причём по неожиданному адресу — в подмосковные «Химки».

Первое интервью с Дани Фернандесом в России
«Меня выручил русский полицейский». Как воспитанник «Реала» очутился в Подмосковье
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Кубка России — 2024/2025: «Ростов» — «Химки». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.