Группа B. 2-й тур
Окончен
2 : 3
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 5 294 зрителя (53% при вместимости 10 046)
Главный судья: Евгений Буланов (Саранск, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Ассистент: Наиль Сейфетдинов (Казань, Россия); Резервный: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 15'
    1:1
    Джастин Куэро
  • 53'
    2:2
  • 74'
  • 85'
    Данила Прохин
  • 90+4'
    Артём Касимов
0'
45'
90'
  • 8'
    0:1
    Тимур Сулейманов
  • 19'
    Егор Погостнов
  • 36'
    1:2
  • 45+3'
    Максим Ненахов
  • 77'
    Вадим Раков
  • 82'
    2:3
    Вадим Раков

Оренбург — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургЛокомотив М в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа B. 2-й тур. Начало встречи 13 августа 2024 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

VAR

8'
15'

0
90+5'

Матч окончен! «Локомотив» обыграл на выезде «Оренбург» в матче Кубка России — 3:2. Яркий футбол выдали команды, было много моментов и голов. Оренбуржцы по ходу встречи дважды отыгрывались, но в концовке железнодорожники вырвали победу благодаря голу Ракова. «Локомотив» начал Путь РПЛ Кубка России с двух побед, а «Оренбург» с двух поражений. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

В Кубке красно-зелёные берут максимум
«Локо» опять выдал шоу благодаря воспитанникам! Это когда-нибудь кончится? Видео
90+4'

Касимов снёс Митая и получил карточку за срыв атаки.

90+2'

Рыбчинский в борьбе за мяч ударил сзади по ногам Тимофееву. Футболисты пообщались на повышенных тонах, но обошлось без карточки.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Миллер вступил в игру вместо Баранковского.

88'

Юрин заменил Прохина.

87'

Провели москвичи быструю атаку правым флангом, но арбитр усмотрел офсайд у Ракова.

85'

Прохин в подкате прыгнул в ноги Воробьёву и получил карточку.

84'

Воробьёв откликнулся на заброс из глубины, влетел в штрафную и пробил по воротам — Москвичёв ногой отразил мяч! Но с небольшим запозданием арбитр зафиксировал офсайд у москвичей.

82'
2:3

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Локомотива»! Тикнизян сделал пас к штрафной, Раков обыграл защитника и пробил на исполнение в дальнюю девятку — без шансов для голкипера!

81'

Караташ подключился к атаке, получил пас в штрафной и пробил с острого угла! Митрюшкин кулаками перевёл мяч на угловой.

79'

Касимов агрессивно пошёл в отобор и попал Тикнизяну шипами по голеностопу — обошлось без карточки.

77'

Раков грубовато влетел в Караташа и получил карточку.

76'

Батраков вступил в игру вместо Сарвели.

75'

🔥 Шанс у «Оренбурга»! Барановский ворвался в штрафную, накрутил двоих соперников и зарядил в дальний угол — Митрюшкин в падении отразил мяч! Сарвели подборал отскок, но пробил рядом со штангой!

74'

Куэро откровенно заплёл ноги Погостнову и получил карточку.

74'

Тикнизян резко сместился к центру, продвинулся вперёд и пробил с радиуса штрафной! Москвичёв забрал мяч в руки.

73'

Карпукас вступил в игру вместо Баринова.

71'

Рыбчинский открылся в штрафной, сместился в сторону и пробил на исполнение! Получилось чуть выше перекладины.

69'

Столбов заменил Башича.

68'

Митай откликнулся на подачу с углового и сделал скидку на дальнюю штангу — Сарвели совсем немного не успел к мячу!

67'

Раков со штрафного пробил на исполнение — мяч попал в стенку и отскочил на угловой!

66'

Сарвели дошёл до штрафной и вынудил Оганесяна нарушить правила. Шанс для «Локомотива»!

64'

Митай получил по ногам на левом фланге. Раков со штрафного навесил на 11-метровую отметку — хозяева уверенно справились.

62'

❗ Москвичи организовали быструю атаку! Воробьёв на скорости влетел в штрафную, качнул защитника и пробил на исполнение — мяч пролетел рядом со штангой!

61'

Башич освободился от опеки, дошёл до штрафной и пробил низом! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.

59'

Борьба в штрафной «Оренбурга»! Воробьёв попытался развернуться, но мяч после рикошета прикатился в руки голкиперу.

57'

Тикнизян заменил Салтыкова.

55'

❗ Контратака «Локомотива»! Воробьёв ворвался в штрафную, качнул Хотулёва и пробил в ближний угол — Москвичёв забрал мяч!

53'
2:2

ГОЛ! Барановский с фланга сделал проникающий пас в штрафную, Рыбчинский забежал и прострелил на Куэро, который в касание вколотил мяч в ближний угол ворот! Митрюшкин не успел среагировать.

52'

Москвичи после перехвата организовали контратаку! Раков промчался по флангу и прострелил в штрафную, но не дошёл мяч до Салтыкова.

50'

Барановский дошёл до лицевой и мягко навесил в штрафную, Куэро пробил головой по центру ворот! Митрюшкин без проблем выловил мяч.

48'

Зотов подключился к атаке и навесил на дальний угол вратарской! Оганесян выпрыгнул и пробил из борьбы — мяч пролетел выше ворот!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Воробьёв и Самошников вышли вместо Ненахова и Сулейманова.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у «Локомотива».

45+7'

Перерыв! 2:1 в пользу «Локомотива» после 45 минут. Первый тайм получился довольно событийным, было много моментов. «Оренбург» больше владел мячом, а железнодорожники ловили соперника на быстрых атаках. У москвичей дубль оформил Сулейманов, а хозяева ответили голом Куэро. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока немного отдохнём!

45+6'

Раков набрал скорость, проскочил между двоих соперников и пробил со входа в штрафную! Мяч улетел на трибуну.

45+4'

🔥 Баринов классной передачей разрезал оборону хозяев! Салтыков влетел в штрафную и обыграл защитника, но не смог протолкнуть мяч мимо Москвичёва!

45+3'

Ненахов сфолил на карточку, сбив Оганесяна.

45+1'

Оганесян со штрафного вырезал подачу на дальний угол вратарской! Хотулёв не успел к мячу.

45'

Шесть минут компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Раков забежал по правому флангу и прострелил во вратарскую! Мяч после рикошета прилетел в руки Москвичёву.

43'

Башич выбрался на свободное пространство и решился на удар с 30 метров! Мяч пролетел мимо ворот.

41'

Хотулёв появился на поле вместо захромавшего Муро.

39'

Караташ подключился к атаке и решился на удар с острого угла — мяч улетел мимо створа!

37'

Касимов, пытаясь помешать забить Сулейманову, врезался в штангу. За колено держится защитник «Оренбурга».

36'
1:2

ГОЛ! Москвичи подловили соперника на контратаке! Сарвели сделал пас в штрафную, Раков набежал и прострелил на дальнюю штангу, а Сулейманов замкнул в касание!

34'

Башич выполнил подачу со штрафного, прошла скидка во вратарскую, но там Барановский нарушил правила в борьбе с Бариновым.

33'

Раков с подкате снёс набравшего скорость Прохина, сорвав быструю атаку «Оренбурга». Обошлось без карточки.

31'

Попытался Оганесян в контратаке убежать по левому флангу, но всё-таки упустил он мяч за лицевую.

29'

Раков со штрафного навесил во вратарскую! Оренбуржцы выиграли борьбу и выбили мяч.

27'

❗ Контратака «Локомотива»! Сулейманов открылся перед штрафной, развернулся и пробил низом — мяч пролетел мимо створа.

25'

Куэро получил повреждение в борьбе с Сильяновым. Пауза возникла.

23'

Железнодорожники быстро перешли из обороны в атаку, Сулейманов получил пас в штрафной и прострелил во вратарскую — Москвичёв перехватил мяч.

22'

Оганесян с фланга вырезал подачу в штрафную! Куэро попытался пробить в падении через себя, но не попал толком по мячу.

21'

Раков с углового навесил во вратарскую! Оренбуржцы выиграли силовую борьбу и вынесли мяч.

19'

Погостнов получил отложенную жёлтую карточку за фол против Барановского.

18'

Караташ сделал пас в штрафную, Оганесян сместился в сторону и пробил с острого угла! Мяч после рикошета улетел на угловой.

16'
1:1

ГОЛ! Куэро с пенальти пробил низом по центру ворот — мяч от ноги Митрюшкина влетел в сетку!

15'

VAR подтвердил решение арбитра — Ненахов зацепил за ногу Оганесяна.

14'

❗Пенальти в ворота «Локомотива»! Прошла передача в штрафную, Оганесян подхватил мяч и упал в борьбе с Ненаховым.

12'

Башич забрал подбор возле чужой штрафной и пробил с правой — мяч пролетел мимо створа!

10'

🔥 Ответ «Оренбурга»! Куэро получил пас в штрафной, качнул защитника и пробил в дальний угол — Митрюшкин в падении отразил мяч!

8'
0:1

ГОЛ! Сулейманов с пенальти чётко пробил в нижний угол! Москвичёв угадал направление удара, но до мяча не дотянулся.

7'

VAR проверил момент и подтвердил решение арбитра — это пенальти.

6'

Баринов со своей половины поля сделал роскошный заброс за спину защитникам! Раков на скорости влетел в штрафную и упал после контакта с Караташом — арбитр сразу указал на «точку»!

4'

Муро получил повреждение в борьбе за мяч и присел на газон. Нужна помощь медиков.

2'

Караташ с левого фланга выполнил подачу на 11-метровую отметку, Куэро выпрыгнул и пробил головой, но мяч улетел выше ворот!

1'

Матч начался! Оренбуржцы разыграли мяч с центра поля.

0'

«Локомотив» после четырёх туров РПЛ идёт в тройке лидеров. Железнодорожники даже выдали лучший старт сезона впервые с чемпионства!

После четырёх туров железнодорожники идут на третьем месте
«Локомотив» выдал лучший старт в РПЛ со времён чемпионства
0'

«Локомотив» – приятное удивление старта РПЛ. Просто потому, что перед сезоном многие железнодорожников списали.

Много положительных отзывов
Многие боялись, что «Локо» станет середняком. Откуда такой взрывной старт?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Кубка России — 2024/2025: «Оренбург» — «Локомотив». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.