0 : 1
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), вместимость: 10046
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Артём Перов (Москва, Россия); Резервный: Михаил Черемных (Пермь, Россия)
  • 66'
    Данила Прохин
  • 86'
    Матиас Перес
0'
45'
90'
  • 38'
    Герман Игнатов
  • 83'
    0:1
    Егор Голенков
  • 87'
    Даниил Уткин

Оренбург — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургРостов в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 28 августа 2024 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0
90+7'

Матч окончен! «Ростов» на выезде обыграл «Оренбург» — 1:0. Игра получилась равной — команды обменивались быстрыми атаками, но в концовке подопечные Валерия Карпина смогли вырвать победу. Единственный мяч забил Голенков, который замкнул подачу Ланговича. «Ростов» после трёх туров набрал шесть очков в группе B и сравнялся с «Локомотивом», а «Оренбург» потерпел третье поражение кряду. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Оренбург» угодил в критическое положение
В «Ростове» появился свой ван Перси! Его гол спас команду Карпина в Кубке. Видео
90+6'

Касимов поборолся в чужой штрафной, Мансилья сместился в сторону и пробил с острого угла! Одоевский забрал мяч в руки.

90+5'

Томпсон сделал мягкий заброс на дальний угол вратарской, Перес выпрыгнул и пробил из борьбы! Мяч пролетел выше ворот.

90+4'

Марин на рывке ушёл от защитника и прострелил низом во вратарскую! Лангович выставил ногу и выбил мяч в сторону.

90+2'

Прохин со своей половины поля сделал заброс в чужую штрафную! Одоевский вышел и перехватил мяч.

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Уткин освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Москвичёв в падении забрал мяч в руки.

89'

Перес откликнулся на подачу с фланга и пробил головой в ближний угол! Одоевский в падении забрал мяч в руки.

87'

И Уткин получил карточку за свой фол.

86'

Михайлов пострадал в борьбе с Уткиным, а Перес что-то высказал арбитру и получил карточку.

85'

Марин с углового навесил в центр штрафной! Одоевский вышел и кулаком вынес мяч в сторону.

83'
0:1

ГОЛ! Щетинин рванул в свободную зону и сделал пас в штрафную! Лангович прострелил во вратарскую, а Голенков опередил Переса и головой переправил мяч в сетку!

81'

Мансилья и Марин появились на поле вместо Рыбчинского и Куэро.

81'

Двойная замена у «Оренбурга».

79'

❗ Караташ подключился к атаке и навесил в штрафную! Томпсон подкараулил отскок и пробил в касание — мяч пролетел над перекладиной!

78'

Томпсон поборолся возле штрафной и смело пошёл на троих соперников, но в итоге потерял мяч.

76'

Комличенко вышел вместо Байрамяна.

74'

Длинный заброс прошёл к штрафной ростовчан! Одоевский вышел за пределы штрафной и выбил мяч.

72'

Уткин открылся перед штрафной и пробил на исполнение в дальний угол! Москвичёв в прыжке забрал мяч в руки.

70'

Пауза на водопой.

69'

🔥 Ответ «Оренбурга»! Гюрлюк сделал пас к штрафной, Томпсон обработал мяч и пробил в угол — Одоевский в прыжке спас команду!

68'

🔥 Уткин забрал подбор возле штрафной и пробил по воротам! Москвичёв сложился и отразил мяч в сторону!

67'

Саравия вступил в игру вместо Сутормина.

66'

Прохин сфолил на карточку, прихватив в центре поля Голенкова.

66'

Гюрлюк и Томпсон вышли вместо Барановского и Оганесяна.

66'

Двойная замена у «Оренубрга».

64'

Байрамян с фланга вырезал подачу в штрафную! Сутормин долго обрабатывал мяч и упустил момент для удара.

62'

Уткин с углового навесил во вратарскую! Перес выиграл силовую борьбу и вынес мяч в сторону.

60'

Прохин заменил Коваленко.

59'

Куэро получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля — небольшая пауза возникла.

57'

Сако появился на поле вместо захромавшего Игнатова.

56'

Оренбуржцы разыграли угловой, Барановский навесил на дальний угол вратарской! Коваленко оторвался от опекуна и пробил головой — промах.

54'

Рыбчинский с углового навесил во вратарскую! Одоевский уверенно вышел и забрал мяч в руки.

52'

Барановский в борьбе за мяч наступил на ногу Сутормину. Арбитр был рядом и зафиксировал фол.

50'

Коваленко проиграл борьбу в центре поля, после чего ударил по мячу после свистка. Арбитр устно предупредил игрока «Оренбурга».

48'

Уткин сделал длинный пас вперёд по центру в расчёте на рывок Голенкова! Перес прочитал и перехватил мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Лангович вышел вместо Вахании.

46'

Зубенко в перерыве заменил Глебова.

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Ростовчане больше времени проводили в позиционных атаках, а оренбуржцы отвечали быстрыми выпадами. Создали команды несколько острых моментов, но отличиться никому не удалось.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Рыбчинский выполнил подачу с углового, Касимов выпрыгнул и пробил головой по воротам! Одоевский на месте.

42'

Сутормин с фланга прострелил в центр штрафной! Голенков выскочил из-за спины защитника, но с близкого расстояния не попал по мячу.

40'

🔥 Щетинин по центру рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной! Мяч после рикошета попал в перекладину и отскочил на угловой!

38'

Игнатов в подкате снёс Куэро, сорвав контратаку «Оренбурга». Жёлтая карточка.

35'

Байрамян с фланга вырезал подачу в центр штрафной! Сутормин поборолся и пробил головой — Моквичёв без проблем забрал мяч.

33'

Провели хозяева атаку правым флангом. Эль-Аскалани здорово отработал и накрыл прострел Коваленко в штрафную.

31'

🔥 Момент! Рыбчинский навесил с углового, прошла скидка на дальнюю штангу, но Куэро из убойной позиции не попал в створ!

29'

🔥 Контратака «Оренбурга»! Оганесян совершил рывок по левому флангу, качнул Глебова и пробил в дальний угол! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.

27'

Рыбчинский в борьбе за мяч ударил Уткину по ноге. Обошлось без карточки.

25'

Жарко в Оренбурге. Арбитр отправил команды попить воды.

23'

По владению мячом преимущество у ростовчан — 61% на 39%.

21'

Вахания с фланга прострелил во вратарскую! Москвичёв в падении выбил мяч в сторону, помешав Голенкову замкнуть!

20'

Гости провели быструю атаку левым флангом. Перес здорово отработал и в подкате выбил мяч у набравшего скорость Байрамяна.

18'

Барановский получил повреждение после подката Сутормина. Небольшая пауза возникла.

16'

Ростовчане быстро перешли из обороны в атаку. Байрамян открылся возле штрафной и сделал скидку в центр, но не дошёл мяч до Голенкова.

14'

Вахания совершил проход по флангу и выполнил подачу в центр штрафной! Москвичёв вышел и без проблем перехватил мяч.

13'

Ответ «Ростова»! Уткин рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной — мяч прокатился мимо створа!

12'

Оренбуржцы выиграли борьбу в центре поля. Рыбчинский тут же сделал пас вперёд по центру, но Эль-Аскалани здорово отработал и помешал Куэро выскочить на ворота ростовчан.

10'

Москвичёв сделал длинный заброс вперёд! Одоевский выскочил за пределы штрафной и выбил мяч головой, опередив Оганесяна!

8'

Рыбчинский разогнал атаку и сделал пас к штрафной, Караташ продвинулся вперёд и пробил с левой! Мяч улетел выше створа.

7'

Куэро совершил проход по центру, но Глебов здорово отработал и в подкате выбил мяч у соперника.

6'

❗Контратакой ответил «Оренбург»! Оганесян получил пас перед штрафной, убрал под правую и пробил — мяч пролетел над перекладиной!

4'

Щетинин открылся в штрафной, полез в обводку и упал после контакта с защитником! Арбитр показал, что нужно подниматься.

3'

❗ Голенков получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил по воротам! Москвичёв сложился и отразил мяч!

2'

Уткин с фланга навесил в штрафную! Голенков поборолся и сделал скидку в центр — Москвичёв перехватил мяч.

1'

Матч начался! Оренбуржцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Каждый сезон «Чемпионат» определяет лучшего молодого футболиста РПЛ. Главное в нём – голосование тренеров и капитанов всех команд РПЛ. Однако важны не только итоговые цифры, но и прогресс по ходу сезона.

В списке — 33 человека
Будущее футбола. Лучшие молодые игроки РПЛ за 5 туров
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Кубка России — 2024/2025: «Оренбург» — «Ростов». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.