16 сентября 2024, понедельник. 17:00 МСК
1 : 0
Урал
Екатеринбург
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), вместимость: 20048
Главный судья: Михаил Черемных (Пермь, Россия); Ассистент: Алексей Линкин (Воронеж, Россия); Ассистент: Степан Щербаков (Омск, Россия); Резервный: Дмитрий Крайнов (Тверь, Россия)
  • 39'
    Владислав Лёвин
  • 61'
    1:0
    Малик Одейинка
0'
45'
90'
  • 76'
    Лео Гогличидзе

Арсенал Т — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Арсенал ТУрал в рамках турнира Россия — Мелбет Первая лига, 10-й тур. Начало встречи 16 сентября 2024 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+7'

Матч окончен! «Арсенал» на своём поле обыграл «Урал» — 1:0. Победный гол во втором тайме забил Одейинка. Уральцы имели шанс отыграться, но Левашов справился с опасным ударом Бикфалви. «Арсенал» набрал 22 очка и закрепился на первом месте в таблице, «Урал» остался вторым (18 баллов). На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Урал» не выстоял
Тула летит в РПЛ! Против главного конкурента хватило одного гола. Видео
90+5'

Бикфалви пробил со свободного после скидки партнёра — мяч после рикошета улетел на угловой!

90+4'

❗ Левашов долго держал мяч и арбитр назначил свободный удар в ворота «Арсенала»! Шанс для гостей — мяч стоит почти на линии штрафной.

90+3'

Филипенко поборолся в чужой штрафной и сделал скидку в центр! Левашов вовремя вышел и перехватил мяч.

90+1'

Печенкин появился на поле вместо Цараева.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Егорычев выполнил подачу в центр штрафной, а Бикфалви в верховом единоборстве сфолил против Волкова.

87'

Мосин поторопился и нанёс удар с центра поля! Мяч улетел к угловому флажку.

86'

Шевченко по центру рванул в свободную зону и пробил с радиуса штрафной! Мяч улетел мимо створа.

85'

Александр Сторожук за споры с арбитром получил карточку.

84'

Туляки в концовке держат мяч на чужой половине поля, не позволяя уральцам перейти в атаку.

82'

Туляки в контратаке выскочили три в два! Турищев дошёл до штрафной, но не смог на дриблинге пройти Филипенко.

80'

Порохов вступил в игру вместо Сунгатулина.

79'

Заброс из глубины прошёл в штрафную гостей, но Жилкин забрался в офсайд.

77'

Гогличидзе получил отложенную жёлтую карточку за фол на Шевченко.

76'

Коротков получил пас перед штрафной, продвинулся вперёд и пробил низом! Филипенко принял удар на себя.

75'

Коротков заменил захромавшего Одейинку.

74'

Одейинка получил болезненный удар по ноге в центре поля и присел на газон. Пауза в игре возникла.

72'

Жилкин заменил Лёвина.

72'

Турищев и Шевченко вышли вместо Липового и Ткачёва.

72'

Тройная замена у «Арсенала».

71'

Гогличидзе подключился по левому флангу и навесил на дальнюю штангу! Левашов в высоком прыжке снял мяч с головы Егорычева.

69'

Секулич освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Волков принял удар на себя.

67'

Попытались уральцы организовать контратаку, но Секулич поторопился и залез в офсайд.

65'

🔥 Опасно! Бикфалви откликнулся на подачу с фланга и пробил головой в нижний угол — Левашов в падении отбил мяч! Мосин добивал из вратарской, но Волков в последний момент успел заблокировать!

64'

Бикфалви и Мишкич появились на поле вместо Ионова и Аюпова.

64'

Двойная замена у «Урала».

63'

Сунгатулин из глубины сделал длинный пас к чужой штрафной! Семенчук в подкате выбил мяч у Ионова.

61'
1:0

⚽ ГОЛ! Красиво разыграли хозяева! Ткачёв сделал пас в штрафную, Попов дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, а Одейинка в касание переправил мяч мимо Алексея Мамина!

60'

Ткачёв навесил с углового, Кайнов набежал и пробил в касание — мяч пролетел мимо створа!

59'

🔥 Момент! Попов сыграл на подборе возле штрафной и сделал скидку во вратарскую, Лёвин пробил в упор, но Алексей Мамин сложился и перевёл мяч на угловой!

57'

Секулич классно развернулся в центре поля, продвинулся вперёд и попытался сделать пас в свободную зону на ход Ионову, но защитник в подкате перехватил мяч!

55'

Одейинка рвался в контратаку по центру, но наткнулся на Филипенко и потерял мяч. Арбитр показал, что всё было чисто.

53'

Цараев выиграл борьбу на чужой половине поля, Одейинка дошёл до штрафной и пробил низом — мяч пролетел рядом со штангой!

51'

Мосин подключился к атаке и сделал проникающий пас в штрафную! Семенчук в подкате перехватил мяч, опередив Секулича.

49'

Секулич совершил рывок по левому флангу и прострелил в центр штрафной! Туляки перехватили мяч.

47'

Цараев рванул по центру в свободную зону и пробил в нижний угол! Алексей Мамин в падении забрал мяч в руки.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Мосин и Секулич появились на поле вместо Железнова и Воронова.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у «Урала».

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут.Туляки больше владели мячом и в целом выглядели поактивнее. Команды имели по одному приличному моменту — у хозяев Одейинка не реализовал выход один на один с голкипером, а у гостей Железнов отметился ударом в штангу.

45+2'

Ткачёв навесил с углового, Кайнов выиграл борьбу и пробил головой — мяч улетел выше ворот!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Аюпов в центре поля снёс Одейинку, сорвав быструю атаку «Арсенала». Но обошлось без карточки.

42'

Бердников сделал длинный пас вперёд по флангу! Филипенко распластался в подкате и выбил мяч у Цараева.

40'

Лёвин потерял мяч в центре поля, после чего откровенно прихватил руками Гогличидзе. Жёлтая карточка.

39'

Сунгатулин получил пас возле штрафной и пробил низом! Мяч попал в защитника и отскочил в аут.

37'

🔥 Опасно! Ионов забежал по правому флангу и навесил в штрафную, Железнов набежал и пробил с лёта — мяч попал в штангу и вылетел в поле!

35'

Железнов из глубины сделал пас вразрез в чужую штрафную! Ионов выскочил один на один с голкиперов, но арбитр зафиксировал офсайд у Алексея.

33'

Не прошла быстрая атака у гостей — Левашов уверенно справился с очередным забросом в штрафную.

31'

Попов открылся перед штрафной и пробил с правой! Мяч улетел выше створа.

29'

Затяжную атаку провели туляки. Липовой с фланга навесил во вратарскую — Алексей Мамин в высоком прыжке снял мяч с головы Цараева.

27'

Попов получил пас возле штрафной и пробил в ближний угол! Алексей Мамин сложился и перевёл мяч на угловой.

25'

Егорычев проиграл борьбу в центре поля и сбил Цараева, сорвав атаку туляков.

23'

🔥 Шанс у «Арсенала»! Туляки провели быструю атаку по центру, Цараев сделал пас в штрафную, Одейинка выскочил один на один и пробил низом — мяч прокатился рядом со штангой!

21'

Липовой поборолся возле штрафной и сделал пас в центр, Ткачёв сместился в сторону и хлёстко пробил — мяч прошёл мимо створа!

20'

Железнов совершил рывок по левому флангу и навесил на ближнюю штангу! Левашов без проблем забрал мяч в руки.

18'

Ещё один длинный заброс к штрафной «Арсенала»! Левашов вовремя вышел из ворот и опередил Ионова.

16'

Маргасов со своей половины поля сделал заброс к чужой штрафной! Семенчук выиграл борьбу у Воронова и скинул мяч Левашову.

14'

Цараев разогнал атаку туляков и сделал слишком сильный пас в штрафную! Алексей Мамин вовремя вышел и перехватил мяч.

12'

Бердников в контратаке совершил рывок по правому флангу и навесил в штрафную, но партнёры не добрались до мяча.

10'

Перешла борьба за мяч в центр поля, темп в игре не очень высокий

8'

Гости разыграли угловой, Ионов по высокой дуге навесил в штрафную — Левашов чётко сыграл на выходе!

7'

Ионов сделал проникающий пас в штрафную! Волков жёстко поставил корпус и помешал Воронову выскочить на ворота «Арсенала».

5'

Аюпов сместился на правый фланг и выполнил слишком сильный заброс в штрафную — партнёры не добрались до мяча.

3'

Гогличидзе подключился к атаке по флангу и прострелил в центр штрафной! Туляки выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

1'

Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Девятый тур Первой лиги подарил нам безумные матчи, прекрасное возвращение, классные голы и множество незабываемых эмоций, вместившихся в девять матчей.

Предлагаем ознакомиться с обзором одного из лучших туров сезона
Самый красивый гол сезона, старт Талалаева и много ничьих. Как прошёл тур в Первой лиге
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча десятого тура Первой лиги: «Арсенал» — «Урал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.