03 июня 2024, понедельник. 21:45 МСК
Товарищеские матчи
Стадион: Макс-Морлок (Нюрнберг, Германия), 50 061 зритель (100% при вместимости 50 000)
Главный судья: Вальтер Альтман (Австрия); Ассистент: Максимилиан Кольбич (Вена, Австрия); Ассистент: Андреас Вичнигг (Австрия); Резервный: Харальд Лехнер (Австрия)
0'
45'
90'

Германия — Украина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияУкраина в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные) — 2024, Товарищеские матчи. Начало встречи 3 июня 2024 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Макс-Морлок.

14
90+4'

Матч окончен! Нескучные 0:0 скатали в Нюрнберге сборные Германии и Украины! Было в игре достаточно голевых моментов, особенно у хозяев, но блестящую встречу провёл Анатолий Трубин! Голкипер украинцев несколько раз потащил сложные мячи, ну и в одном из эпизодов штанга помогла команде Сергея Реброва! Немцам перед стартом Евро-2024 ещё предстоит сыграть с греками, а Украина проведёт ещё два товарищеских матча: сначала с Польшей, а затем с Молдавией! На этом наша трансляция завершена! Увидимся на футболе!

90+2'

Ундав в штрафной получил пас от Байера и плотно выстрелил в ближний угол — Трубин и в этом эпизоде спас команду!

90'

Три минуты добавил Вальтер Альтман.

90'

Ярмоленко с правого угла вратарской в борьбе с защитником пробил в ближний — Нойер там всё перекрыл!

89'

Ох, едва сейчас Нойер не исполнил привоз из серии матча с Южной Кореей с ЧМ-2018! После паса назад Коха Мануэль оказался в центральном круге и сделал неточную передачу налево, Ярмоленко перехватил и вывел Довбика на пустые ворота, вот только Артём был в офсайде!

87'

Киммих получил передачу справа в штрафной и пробил низом мимо дальнего угла!

85'

Навес Гроса с левого фланга во вратарской выловил Трубин.

84'

После кросса Киммиха на дальнюю штангу Тымчик решил не рисковать и выбил мяч на угловой.

82'

Подача с левого угла поля пошла во вратарскую, Трубин на выходе кулаками выбил мяч!

80'

Александр Тымчик поменял Коноплю.

80'

Третий момент у Байера! Из пределов вратарской Максимилиан головой не попал в ворота после подачи Фюриха!

79'

Фюрих на линии штрафной получил пас от Миттельштедта и выстрелил под перекладину — Трубин выручил!

77'

Конопля с подбора наносил удар по воротам — мяч угодил в Фюриха.

75'

Грос в середине поля ударил по ногам Ярмоленко.

73'

И Георгий Судаков заменил Шапаренко.

72'

Артём Довбик появился вместо Яремчука.

72'

Томас Мюллер упал в штрафной после толчка в спину от Конопли — этого недостаточно для пенальти, по мнению Вальтера Альтмана.

71'

Александар Павлович заменил Андриха.

69'

Опасно слева от лицевой простреливал Зубков, а Яремчук почему-то застыл на месте и не откликнулся на передачу партнёра.

67'

Ундав в касание пробил метров с 23 — Трубин поймал мяч!

64'

И Александр Зубков поменял Мудрика.

64'

Андрей Ярмоленко вышел вместо Цыганкова.

64'

Три замены от Реброва. Владимир Бражко вместо Степаненко.

63'

И ещё один момент у Байера! На этот раз после заброса от Гроса Максимилиан низом пробил в ближний — Трубин потащил!

61'

Байер едва первым касанием не забил! Получил Максимилиан в штрафной передачу от Андриха и из-под Матвиенко пробил в ближнюю девятку — штанга сыграла за украинцев!

60'

И Робин Кох появился вместо Та.

59'

Томас Мюллер заменил Хаверца.

59'

Ещё три перестановки у немцев. Максимилиан Байер вместо Мусиалы.

57'

Грос наносил дальний удар, Степаненко принял его на себя!

55'

Фюрих после передачи Миттельштедта слева вошёл в штрафную и покатил Ундаву, удар Дениза заблокировал Сваток!

53'

Грос с правого полуфланга навесил в центр штрафной, где Хаверц опередил Забарного и головой пробил рядом со штангой!

52'

Матвиенко со своей половины забросил на Яремчука, Роман принял пас, но рваться сразу ближе к владениям Нойера не стал, а решил сохранить мяч под контролем.

50'

Мусиала справа от лицевой линии прострелил во вратарскую, Трубин не очень удачно сыграл на перехвате, но успел подстраховать своего голкипера Конопля!

48'

Та пошёл за Яремчуком на чужую половину поля и там нарушил правила.

46'

А Крис Фюрих поменял Гюндогана.

46'

Две замены сделал Юлиан Нагельсман. Дениз Ундав вместо Вирца.

46'

Начался в Нюрнберге второй тайм!

45+2'

Завершён первый тайм! Немцы 60% времени провели с мячом, но по-настоящему заставить трудиться Трубина так и не сумели. Украина искала свои шансы на контратаках, пару раз обороне хозяев вместе с Нойером пришлось поработать. Пока 0:0, перерыв!

45+1'

Яремчук с правого края штрафной низом пробивал в дальний угол — Нойер на месте!

45'

Одну минуту добавил главный арбитр.

45'

Андрих в прессинге сфолил на Шапаренко.

43'

Мусиала на подходе к штрафной ушёл от Цыганкова и из-под него пробил выше ворот!

42'

После скидки пяткой от Вирца Мусиала наносил удар с линии штрафной — Матвиенко оказался на пути мяча!

41'

Мудрик с левого угла поля подал на линию вратарской — Та был первым на мяче.

39'

Цыганков от правой боковой линии прорвался в штрафную и от лицевой покатил под удар Яремчуку, Роман пробил в ближний верхний угол — Нойер среагировал!

37'

Дальний выстрел Андриха пролетел намного выше створа.

35'

Во время позиционных атак все игроки сборной Германии, кроме Нойера, находятся на чужой половине поля. Даже центральные защитники, Та и Антон активно раз за разом подключаются к розыгрышу мяча.

34'

В момент паса Та со своей половины в офсайде оказался Кай Хаверц.

32'

Андрих взялся исполнять, но пробил над перекладиной!

31'

Степаненко прямо на радиусе штрафной сбил Мусиалу! 16 метров до ворот, голевая позиция!

29'

Мусиала справа ворвался в штрафную и покатил чуть назад на линию под удар Гросу, Паскаль пробил выше ворот!

27'

Миттельштедт у бровки выиграл единоборство у Цыганкова и начал новую атаку своей команды.

25'

Степаненко решил пробить метров с 30 — мяч прошёл существенно левее створа.

24'

Большие проблемы у Украины при выходе в атаку, высоким командным прессингом немцы оказывают на защитников гостей серьёзное давление.

22'

Зинченко заигрался в собственной штрафной, но сам же и исправил свою ошибку, выбив мяч из-под ноги Гюндогана.

20'

Вирц с левого фланга сместился чуть ближе к центру и с линии штрафной плотно выстрелил над перекладиной!

19'

Германия разыграла очередной угловой слева, Грос навесил во вратарскую, где Трубин, играя на выходе кулаками, влетел в Коноплю. Небольшая пауза возникла.

17'

Пошёл заброс в направлении Яремчука, у Романа из-под ноги в подкате мяч выбил в сторону Нойера Жонатан Та.

16'

Грос с левого края загрузил во вратарскую, откуда Гюндоган, находясь в совершенном одиночестве, умудрился толком не попасть по мячу, который затем забрал на линии ворот Трубин!

14'

Грос с левого угла поля подал во вратарскую — Матвиенко уверенно сыграл на вынос.

12'

Грос на половине поля соперника зацепил по ногам Степаненко.

10'

Миттельштедт с линии штрафной метил в ближний угол — мяч пролетел мимо створа!

9'

Вирц хитрым пасом пытался запустить в штрафную Хаверца — защитник украинцев надёжно сыграл на перехвате.

7'

Миттельштедт от левой бровки навесил на дальнюю штангу, там был только Зинченко, который головой аккуратно скинул мяч Трубину.

5'

Издали неожиданно решил выстрелить Антон — мяч прошёл намного выше ворот.

4'

Мудрик разогнал быструю атаку гостей и с радиуса штрафной пробил — на пути мяча встал защитник немцев! Добавлял Цыганков, но не попал в левую девятку!

3'

Последний раз на футбольном поле Германия и Украина пересекались без нескольких дней год назад — 12 июня 2023 года также в товарищеской игре команды выдали результативную ничью 3:3!

1'

Матч стартовал!

0'

До главного события лета — меньше месяца. Евро стартует 14 июня с матча Германии и Шотландии. А мы уже начинаем Евро «Чемпионата». И главная задача – у вас. В нашем сообществе VK вам нужно выбрать победителя турнира.

Прописываем командам весь путь: от группы — до финала
Кто возьмёт Евро-2024? Выбирайте своего победителя в нашей группе VK!
0'

Сборные начали публиковать составы на Евро-2024. Мы уже знаем расширенные заявки четырёх топ-команд: Франции, Англии, Германии и Нидерландов. Разбираемся, кто вызван на турнир, а кого из звёзд мы на чемпионате континента не увидим.

Самые большие вопросы к составам Англии и Франции
В заявки топ-сборных на Евро-2024 уже не попало множество звёзд
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Германия — Украина. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.