П1
X
П2

Узбекистан U23 — Египет U23

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Узбекистан U23 – Египет U23 в рамках турнира Олимпийские игры (м), Группа C. 2-й тур. Начало встречи 27 июля 2024 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ля Божуар — Луи Фонтено.

0
90+6'
Файзуллаев провёл неплохой матч, но после поражения от Египта из группы теперь не выйти
Файзуллаев и Узбекистан остались без медалей Олимпиады. Всё из-за курьёзного гола
90+5'

Матч окончен! Сборная Египта обыграла Узбекистан на Олимпиаде-2024 — 1:0. Единственный гол на 11-й минуте забил Кука. Во втором тайме узбекистанцы владели мячом и делали много забросов в штрафную, но ничего опасного у ворот египтян не создали. Сборная Узбекистана потерпела второе поражение на групповом этапе и лишилась математических шансов на выход в плей-офф. Впереди у команды Тимура Кападзе игра со сборной Доминиканской Республики. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Мажар получил карточку за срыв атаки в центре поля.

90+3'

Борьба в штрафной египтян! Хусанов пошёл в борьбу и затолкал Абдельмагида — арбитр зафиксировал фол.

90+2'

Камаль появился на поле место Аделя.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Файзуллаев совершил рывок по флангу, но выполнил слишком сильную подачу — мяч перелетел через штрафную.

87'

Мажар вступил в игру вместо Фейсала.

86'

Рахмоналиев сбил Фейсала на левом фланге и получил карточку.

84'

Файзуллаев разогнался по центру и сделал пас к штрафной, но Джиянову помешали развернуться и пробить по воротам.

82'

Аликулов выиграл верховое единоборство и сделал скидку во вратарскую! Мяч после рикошета пролетел выше ворот.

80'

Много верховых забросов в штрафную египтян. Но африканцы уверенно справляются и не позволяют бить по воротам.

78'

Узбекистан провёл атаку правым флангом, Алаа уверенно вышел и забрал мяч после подачи на дальнюю штангу.

76'

Аликулов выбрался на свободное пространство и пробил с 27 метров! Мяч после рикошета улетел в сторону.

74'

Очередной угловой заработали узбекистанцы. Но египтяне справились с подачей Файзуллаева в центр.

72'

Норчаев и Ибрагимов вышли вместо Жалолиддинова и Буриева.

72'

Двойная замена у сборной Узбекистана.

71'

❗ Падение в штрафной египтян! Прошла подача на 11-метровую отметку, Жалолиддинов пошёл в борьбу и упал после контакта с Абдельмагидом. Арбитр не усмотрел здесь нарушения.

70'

Эльнени по центру дошёл до штрафной, качнул соперника и пробил низом! Мяч застрял в скоплении игроков на 11-метровой.

68'

❗ Ответ Узбекистана! Шомуродов с правого полуфланга ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — Алаа кулаками отразил мяч!

66'

Саад совершил рывок по флангу и выполнил подачу на дальнюю штангу! Нематов уверенно забрал мяч в руки.

64'

Атеф и Саад вступили в игру вместо Сайеда и Шехаты.

64'

Двойная замена у Египта.

64'

Рахмоналиев появился на поле вместо Халматова.

63'

Контратака Египта! Адель получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — мяч пролетел мимо створа.

61'

Абдирахматов подключился к атаке и навесил во вратарскую! Алаа в высоком прыжке снял мяч с головы Буриева.

59'

🔥 Шанс у Египта! Эльнени открылся перед штрафной, убрал соперника и пробил в дальнюю девятку — Нематов в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!

57'

❗ Эйд совершил рывок по правому флангу и прострелил низом во вратарскую! Нематов на выходе не дотянулся до мяча, а Сайед из убойной позиции не попал по пустым воротам!

55'

Жалолиддинов из глубины сделал шикарный заброс за спину защитникам! Шомурдов первым касанием принял мяч, но Эйд в последний момент помешал Эльдору пробить по воротам!

53'

❗ Жалолиддинов со штрафного целил в ближнюю девятку — мяч пролетел чуть выше перекладины!

52'

Абдельмагид сыграл рукой возле собственной штрафной! Перспективный стандарт для Узбекистана — до ворот метров 25.

50'

Позиционную атаку провели египтяну. Эльнени сделал мягкую подачу в центр штрафной, но узбекистанцы без проблем отбились.

48'

Хамралиев не успел к мячу и попал Мохамеду по голеностопу — обошлось без карточки.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Джиянов в перерыве вышел вместо Урунова.

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной Египта после 45 минут. Команда Рожерио Микале активно начала встречу, хорошо держала мяч и вышла вперёд благодаря голу Куки. Узбекистанцы активизировались лишь после пропущенного мяча и создали несколько моментов, а гол Файзуллаева отменили из-за офсайда.

45+1'

Файзуллаев с углового навесил в центр штрафной! Эльнени выиграл борьбу и выбил мяч.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Эльнени сделал пас к штрафной, Адель продвинулся вперёд и пробил из-под защитника! Мяч пролетел мимо створа.

42'

Узбекистанцы выиграли подбор возле штрафной, Жалолиддинов подхватил мяч и плотно пробил по воротам! Алаа переместился и забрал мяч в руки.

40'

Халматов из глубины сделал длинный заброс вперёд в расчёте на рывок Урунова! Остон немного не успел к мячу.

38'

Жалолиддинов открылся под передачу и плотно приложился с 30 метров! Мяч просвистел над перекладиной.

37'

Файзуллаев прорвался по правому флангу и сделал пас к штрафной! Урунов пошёл в борьбу и упал после контакта с соперником — арбитр оставил эпизод без внимания.

35'

Угловой заработали египтяне. Прошла подача на ближнюю штангу, но узбекистанцы спокойно справились.

33'

Шехата сделал проникающий пас в штрафную! Адель замешкался и не смог пробить из убойной позиции.

31'

Адель в контратаке совершил сольный проход по центру и сделал пас к штрафной, но Сайед не успел к мячу.

29'

❌ Не засчитали гол Узбекистана! Жалолиддинов совершил проход по флангу и прострелил на дальнюю штангу, Файзуллаев опередил соперника и в касание переправил мяч в сетку! Но на повторе видно, что Аббосбек забрался в офсайд.

27'

Халматов выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета прилетел в руки Алаа.

25'

Файзуллаев классной передачей разрезал оборону египтян! Жалолиддинов влетел в штрафную и прострелил в центр, но партнёры проскочили мимо мяча.

24'

❗ Контратака Узбекистана! Файзуллаев совершил рывок по флангу и выполнил подачу на ближнюю штангу! Шомуродов сыграл на опережение и пробил в касание — мяч пролетел мимо створа!

23'

По владению мячом преимущество у Египта — 54% на 46%. И по ударам впереди команда из Африки — 5:0 (в створ — 2:0).

21'

Урунов разогнал атаку и попытался сделать перевод вперёд в расчёте на рывок Шомуродова! Эйд прочитал и перехватил мяч.

19'

Хамралиев сделал пас по правому флангу, Файзуллаев дошёл до лицевой и прострелил в центр, но партнёры не успели к мячу.

17'

Адель пошёл в отобор и ударил Жалолиддинову по ногам — обошлось без карточки.

15'

Поактивнее заиграли узбекистанцы после пропущенного мяча. Но пока нет угроз воротам сборной Египта.

13'

Шехата в подкате влетел в Файзуллаева и получил карточку.

12'

Файзуллаев забежал по правому флангу и прострелил низом в штрафную! Египтяне выиграли борьбу и выбили мяч.

11'
0:1

ГОЛ! Курьёзный мяч забил Египет! Сайед забежал по флангу и навесил в штрафную, Фейсал подстроился и пробил в штангу! Хамралиев, выбивая мяч, попал в колено Куку, от которого тот влетел под перекладину!

8'

Узбекистан пока без мяча. Египтяне выглядят поактивнее и подолгу комбинируют на чужой половине поля.

6'

Мохамед открылся перед штрафной, сместился к центру и пробил низом! Мяч прокатился мимо створа.

4'

Сайед со штрафного выполнил подачу на дальний угол вратарской! Нематов уверенно вышел и кулаками выбил мяч в сторону.

2'

Убежали египтяне в контратаку, Адель дошёл до штрафной, но сделал пас в противоход партнёру.

1'

Матч начался!

0'

В субботу, 27 июля, в Париже пройдёт первый день Олимпиады-2024. Да, в некоторых видах спорта соревнования начались ещё до церемонии открытия, но по традиции отсчёт ведётся именно по медальным дням.

Сегодня наши атлеты выступят в плавании, велоспорте и теннисе!
Спокойная победа Медведева и падение Дроновой. Каким был первый день Олимпиады-2024?
0'

Футбол на Олимпиаде, особенно после множества крупных турниров, — не самый привлекательный вид спорта. Однако страны всё равно привозят на Игры звёзд в надежде завоевать золото.

Для некоторых игроков это последний шанс выиграть что-то со сборной
10 главных звёзд футбола на Олимпиаде. Файзуллаев попал в топовую компанию
0'

Первый тур запомнился сразу несколькими необычными результатами и удивительным судейским скандалом в матче сборной Аргентины. Но обо всём по порядку.

Выделяем героев и неожиданные результаты
«Cамый большой цирк, что я видел». Главное о 1-м туре футбольного турнира на ОИ-2024
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа на Олимпийских играх-2024: Узбекистан U23 — Египет U23. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.