• 58'
    1:1
    Алишер Одилов

Доминиканская Республика U23 — Узбекистан U23

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Доминиканская Республика U23 – Узбекистан U23 в рамках турнира Олимпийские игры (м), Группа C. 3-й тур. Начало встречи 30 июля 2024 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк де Пренс.

0
90+8'

Матч окончен! Доминиканская Республика сыграла вничью с Узбекистаном — 1:1. Нуньес и Одилов забили по голу во втором тайме. В концовке доминиканцы могли вырвать победу, но упустили два отличных момента. После трёх туров группового этапа сборная Доминиканы набрала два очка и заняла третье место в группе С. Узбекистан заработал одно очко и расположился на четвёртой строчке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+7'

🔥 И ещё момент! Юнгбауэр на дальней штанге замыкал подачу со штрафного — мяч попал в сетку с внешней стороны!

90+7'

🔥 Доминиканская Республика могла вырвать победу! Пуйоль получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — мяч после рикошета попал в штангу и вылетел в поле!

90+6'

Нуньес поборолся у лицевой и прострелил на ближнюю штангу! Назаров сыграл на выходе, опередив соперника.

90+4'

Шомуродов сделал пас к штрафной, Жалолиддинов подхватил мяч и пробил под перекладину! Вальдес переместился и перевёл мяч на угловой.

90+3'

Рахижонов появился на поле вместо Рахмоналиева.

90+2'

Файзуллаев получил пас перед штрафной и пробил из-под защитника! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.

90+1'

Нуньес с левого фланга дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Назаров сложился и забрал мяч в руки.

90'

Семь минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Файзуллаев ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот! Лемер опередил Шомуродова и выбил мяч в аут.

87'

Юнгбауэр появился на поле вместо де Лукаса.

84'

Халматов вступил в игру вместо Одилова.

83'

Баэс откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч улетел выше перекладины.

82'

Лемер появился на поле вместо Урбаэса.

80'

❗ Ответ Узбекистана! Файзуллаев открылся в штрафной и пробил с разворота в дальний угол — Вальдес в падении накрыл мяч.

79'

Баэс накрутил защитника на фланге и выполнил подачу на 11-метровую отметку! Назаров уверенно вышел и забрал мяч.

77'

❗ Узбекистанцы выскочили три в два! Жалолиддинов сделал пас в штрафную, но Одилов замешкался и пробил в защитника!

75'

Маризан получил пас возле чужой штрафной и пробил по воротам! Назаров переместился и забрал мяч в руки.

73'

Пауза на водопой.

71'

Мёршель освободился от опеки и мощно пробил с правой — мяч просвистел выше перекладины!

70'

Шомуродов открылся перед штрафной, развернулся и несильно пробил низом! Вальдес в падении забрал мяч.

68'

Узбекистанцы провели быструю атаку и заработали угловой. Жалолиддинов навесил на ближнюю штангу, но доминиканцы спокойно отбились.

66'

Жалолиддинов ускорился по центру и сделал пас вразрез! Вальдес вовремя выскочил из ворот и забрал мяч в ногах Шомуродова.

65'

Де ла Крус появился на поле вместо Лоренсо.

64'

❌ Не засчитали гол Узбекистана! Шомурдов сделал пас в штрафную, Одилов обыграл голкипера и отправил мяч в сетку. Но арбитр усмотрел офсайд у Алишера.

62'

Быстрая атака прошла у Узбекистана. Файзуллаев ворвался в штрафную и упал после контакта с Урбаэсом — арбитр показал, что нужно подниматься.

60'

Абдирахматов подключился по левому флангу и прострелил низом в штрафную! Шомуродов пробил в касание, но мяч улетел выше ворот!

58'
1:1

ГОЛ! Файзуллаев из глубины сделал длинный пас вперёд, Шомуродов протолкнул мяч дальше на ход Одилову, который ворвался в штрафную и пробил в дальний угол ворот!

58'

Шомуродов вступил в игру вместо Норчаева.

57'

Жалолиддинов заменил Джиянова.

57'

Файзуллаев вышел вместо Ибрагимова.

56'

Рахмоналиев со штрафного пробил низом, но попал в стенку.

55'

Норчаев поборолся возле чужой штрафной и заработал на себе фол. Хорошая позиция для удара.

54'

Узбекистанцы провели атаку правым флангом, Джиянов получил пас на ход и пробил с острого угла — мяч улетел выше ворот!

52'

Буриев рванул в свободную зону по левому флангу и попытался навесить, но мяч срезался с ноги и ушёл за лицевую.

50'
1:0

⚽ ГОЛ! Нуньес с пенальти мощно пробил в верхний угол ворот — без шансов для Назарова!

49'

❗ Пенальти в ворота сборной Узбекистана! Хусанов, выбивая мяч, попал Лоренсо по ноге.

48'

❗ Падение в штрафной Узбекистана! Лоренсо упал в чужой штрафной после контакта с Хусановым. Арбитр пошёл смотреть повтор!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Баэз и Марижан появились на поле вместо де Леона и Уреньи.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у Доминиканской Республики.

45+5'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Доминиканская Республика активно провела первую половин тайма, но постепенно инициатива перешла к игрокам сборной Узбекистана. И в концовке два великолепных момента упустили Норчаев и Одилов.

45+4'

🔥 Ещё момент! Одилов сделал пас в штрафную, Норчаев выскочил один на один и пробил низом — Вальдес сложился и забрал мяч в руки!

45+3'

🔥 Момент у Узбекистана! Прошёл длинный пас к чужой штрафной, Одилов на рывке ушёл от Вальдеса и пробил по пустым воротам, но Пуйоль в подкате выбил мяч!

45+1'

Де Леон открылся возле штрафной, сместился к центру и несильно пробил по воротам! Назаров спокойно справился с угрозой.

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Ибрагимов забежал по левому флангу и выполнил подачу в центр штрафной! Пуйоль выиграл борьбу в воздухе и выбил мяч.

41'

Мёршель в центре поля грубо встретил Абдирахматова. Игрок сборной Узбекистана не может подняться — нужна помощь медиков.

39'

Узбекистанцы организовали контратаку три в четыре! Джиянов дошёл до лицевой и прострелил в центр, но партнёры не успели к мячу.

37'

Ибрагимов открылся возле штрафной и пробил с лёта — мяч улетел далеко в сторону.

36'

Пуйоль забрал подбор возле чужой штрафной и пробил низом с разворота! Мяч после серии рикошетов прикатился в руки Назарову.

34'

❗ Лоренсо открылся перед штрафной, развернулся и плотно пробил по центру ворот! Назаров кулаками отразил мяч в сторону.

32'

Жарко сегодня в Париже. Арбитр отправил команды попить воды.

31'

Джиянов столкнулся с Пуйолем в верховой борьбе за мяч. Пауза в игре возникла.

29'

Доминиканская Республика впереди по владению мячом — 53% на 47%. И по ударам впереди команда Гомеса — 3:1 (в створ — 1:0).

27'

❗Ещё момент! Федерико получил пас в штрафной, развернулся и пробил в нижний угол — Назаров вытянул ногу и отразил мяч в сторону!

25'

Хусанов получил карточку за подкат в центре поля против Лоренсо.

24'

🔥 Ответ Узбекистана! Буриев откликнулся на заброс из глубины, развернулся возле штрафной и пробил на исполнение — мяч попал в перекладину и вылетел в поле!

22'

🔥 Шанс у Доминиканской Республики! Прошёл длинный заброс из глубины, Нуньес опередил соперника и сделал скидку в центр штрафной, но Лоренсо из убойной позиции не попал в створ!

20'

Лоренсо вёл борьбу с Буриевым и получил повреждение — пауза в игре возникла.

18'

Узбекистанцы спокойно перекатывают мяч в центре поля без продвижения вперёд. Темп невысокий.

16'

Уренья по левому флангу дошёл до лицевой, но стянул на себя троих соперников и не смог прострелить в штрафную.

14'

Длинный заброс вперёд прошёл в расчёте на рывок Джиянова! Вальдес вышел за пределы штрафной и выбил мяч в аут.

12'

Узбекистанцы разыграли накоротке возле чужой штрафной, Джиянов убрал под правую и пробил! Мяч улетел на трибуну.

10'

В спокойном темпе проходят первые минуты. Доминиканская Республика больше владеет мячом, но нет ударов по воротам.

8'

Нуньес сместился на левый фланг и выполнил подачу на дальний угол вратарской! Хусанов опередил соперника и головой выбил мяч.

6'

Узбекистанцы ответили быстрой атакой по правому флангу, но Рахмоналиев поторопился и залез в офсайд.

4'

Контратака Доминиканской Республики! Федерико ускорился по центру и сделал пас вразрез, но Уренья не успел к мячу.

2'

Узбекистан уже потерял шансы на выход в плей-офф. Эта игра не имеет турнирного значения, поэтому Тимур Кападзе оставил лидеров (Файзуллаева, Шомуродова и Жалолиддинова) на скамейке запасных.

1'

Матч начался!

0'

2-й тур футбольного турнира Олимпиады — всё. Уже 2 августа мы узнаем итоговые расклады в каждой из четырёх групп — выйдут лишь по две команды.

Успех Испании и крутейшая интрига в группе Ирака, Марокко и Украины
Узбекистан — всё, а кто выходит из групп за медалями? Главное о 2-м туре Олимпиады
0'

На олимпийском турнире, например, очень хотел сыграть Килиан Мбаппе — но не смог из-за перехода в «Реал». Смотрим, за кем следить в его отсутствие.

Для некоторых игроков это последний шанс выиграть что-то со сборной
10 главных звёзд футбола на Олимпиаде. Файзуллаев попал в топовую компанию
0'

Кто же поборется за золото? И примут ли участие футболисты из РПЛ? Рассказываем обо всех деталях олимпийского футбольного турнира.

В списке фаворитов — действующие победители Евро, ЧМ и Копы
Чемпионы мира, звёзды РПЛ и Анри-тренер. Всё о футбольном турнире на Олимпиаде-2024
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа на Олимпийских играх-2024: Доминиканская Республика U23 — Узбекистан U23. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.