03 июля 2024, среда. 04:00 МСК
Группа D. 3-й тур
Стадион: Левайс (Санта-Клара, Калифорния, США), 70 971 зритель (104% при вместимости 68 500)
Главный судья: Хесус Валенсуэла (Португеса, Венесуэла); Ассистент: Хорхе Уррего Мартинес (Валенсия, Венесуэла); Ассистент: Альберто Понте (Венесуэла); Резервный: Аугусто Арагон (Эсмеральдас, Эквадор)
  • 7'
    Винисиус Жуниор
  • 12'
    1:0
    Рафинья
  • 27'
    Жоао Гомес
  • 73'
    Бруно Гимарайнс
0'
45'
90'
  • 25'
    Дейвер Мачадо
  • 27'
    Хефферсон Лерма
  • 45+2'

Бразилия — Колумбия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БразилияКолумбия в рамках турнира Кубок Америки — 2024, Группа D. 3-й тур. Начало встречи 3 июля 2024 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Левайс.

0
90+6'
90+6'

Матч окончен! Сборная Бразилии сыграла вничью с Колумбией — 1:1. Рафинья и Муньос забили по голу в первом тайме. После перерыва колумбийцы выглядели поактивнее и создали несколько моментов, но свои шансы не использовали. Сборная Колумбии набрала семь баллов и финишировала на первой строчке группы D, Бразилия с пятью очками заняла второе место. И теперь в 1/4 финала колумбийцы сыграют с Панамой, а бразильцы встретятся с Уругваем. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Встреча с Колумбией запомнилась реально скандальным судейством
Игра Бразилии — ужас. А форвард «Краснодара» сделал классный гол в матче, напоминавшем ММА
90+4'

🔥 Перейра открылся перед штрафной и пробил на исполнение под перекладину — Варгас кончиками пальцев перевёл мяч на угловой!

90+2'

Винисиус после перехвата убежал по правому флангу, но Куэста здорово отработал и выбил мяч у соперника.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Синистерра вошёл в игру вместо Диаса.

88'

Бразильцы неспешно перекатывают мяч на своей половине поля, но нет продвижения вперёд.

86'

Луис Дуглас и Энрик вышли вместо Гимарайнса и Венделла.

86'

Двойная замена у Бразилии.

84'

🔥 Опасно! Колумбийцы совершили перехват, Диас прорвался по флангу и прострелил на дальний угол вратарской, но Борре из убойной позиции пробил выше ворот!

83'

❗Карраскаль забрал подбор возле штрафной и пробил низом! Алисон сложился и намертво забрал мяч!

81'

Карраскаль появился на поле вместо Хамеса.

79'

Колумбийцы во втором тайме выглядят поактивнее. А у бразильцев плохо держится мяч и ничего не получается в атаке.

78'

Очередной угловой заработали бразильцы. Перейра выполнил подачу в центр штрафной — Варгас вышел и кулаком вынес мяч в сторону.

76'

Урибе и Борре появились на поле вместо Риоса и Кордобы.

76'

Двойная замена у Колумбии.

75'

Алисон вышел к границе штрафной и забрал мяч после заброса из глубины.

73'

Эдерсон и Савио вышли вместо Гомеса и Родриго.

73'

73'

Бруно Гимарайнс потерял мяч, а затем наступил Хамесу на ногу и получил карточку.

72'

Колумбийцы организовали контратаку. Кордоба открылся перед штрафной, но арбитр усмотрел у него офсайд.

70'

📊 По владению мячом преимущество у Колумбии — 55% на 45%. И по ударам впереди команда Нестора Лоренсо — 11:6 (в створ — 5:2).

68'

❗ Колумбийцы классно разыграли через пас, Хамес сделал мягкий заброс во вратарскую, Кордоба выпрыгнул и пробил головой под перекладину! Алисон забрал мяч в руки.

66'

Гимарайнс проиграл борьбу и откровенно хватал руками Хамеса Обошлось без карточки.

64'

Бразильцы после перехвата убежали в контратаку! Санчес выиграл забег на скорость и в подкате выбил мяч у Родриго.

62'

Хамес с углового навесил во вратарскую! Бразильцы выиграли борьбу и выбили мяч из штрафной.

60'

Колумбийцы совершили перехват, Арьяс открылся перед штрафной и пробил — мяч улетел мимо створа!

58'

❗ Рафинья со штрафного пробил в дальний угол — мяч просвистел рядом со штангой!

57'

Рафинья открылся перед штрафной, полез в обводку и заработал на себе фол. До ворот метров 25.

54'

Рафинья из глубины сделал заброс к штрафной! Винисиус пошёл в борьбу, но подыграл себе рукой.

52'

Перейра навесил с углового! Мяч заметался по штрафной, но колумбийцы отбились.

50'

Кордоба откликнулся на подачу Хамеса с углового и пробил головой! Мяч пролетел выше ворот.

48'

Винисиус с левого фланга дошёл до лицевой, но Муньос здорово отработал и помешал бразильцу прострелить в штрафную.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Перейра в перерыве вышел вместо Пакета.

46'

Мохика появился на поле вместо Мачадо.

45+5'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Рафинья и Муньос забили по голу в первом тайме. В хорошем темпе идёт игра, мяч не задерживался в центре поля. На VAR было принято несколько спорный решений — сперва отменили гол Санчеса из-за офсайда, а в концовке не поставил пенальти ворота Колумбии за фол на Винисиусе.

45+2'
1:1

⚽ ГОЛ! Хамес сделал пас к штрафной, Кордоба поставил корпус и в окружении троих соперников протолкнул мяч на ход Муньосу, который с близкого расстояния пробил Алисона!

45+1'

🔥 Алисон затянул и сделал пас на ногу сопернику! Диас пробил в ближний угол, но голкипер сложился и отразил мяч в сторону!

45'

Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

VAR долго проверял момент с падением Винисиуса. Посчитали, что не было фола, хотя момент очень спорный!

43'

❗ Винисиус с левого фланга ворвался в штрафную и упал после контакта с Муньосом! Арбитр оставил эпизод без внимания, но вмешался VAR!

41'

Винисиус сместился на фланг и получил болезненный удар от Муньоса. Обошлось без карточки.

39'

Гимарайнс сделал пас вразрез по центру! Санчес поставил корпус и помешал Винисиусу по центру убежать на ворота колумбийцев.

37'

Мачадо стал разворачиваться в центре поля и получил болезненный удар по ногам.

35'

Хамес с углового навесил на дальний угол вратарской, но Санчес из борьбы отправил мяч выше перекладины!

34'

Хамес со штрафного пробил под перекладину! Алисон переместился и кулаками отбил мяч на угловой.

33'

Быструю атаку провели колумбийцы. Данило здорово отработал в обороне и помешал Мачадо ворваться в штрафную с левого фланга.

31'

По владению мячом преимущество у Колумбии — 59% на 41%. По ударам равенство — 3:3

29'

Данило на фланге снёс набравшего скорость Диаса, но обошлось без карточки.

27'

Лерма и Жоао Гомес получили по карточке по итогам стычки.

27'

Кипят страсти на поле! Возникла стычка, игроки потолкались. Даже запасные подбежали к бровке, но арбитр вмешался и успокоил игроков.

25'

Мачадо ударил Рафинью сзади по ногам и получил карточку.

24'

Хамес с фланга вырезал подачу в штрафную! Кордоба пошёл в борьбу, но так и не смог пробить по воротам.

22'

VAR очень долго проверял момент с голом Колумбии. В итоге посчитали, что Санчес забрался в офсайд.

20'

❌ Не засчитали гол Колумбии! Хамес со штрафного навесил во вратарскую, Санчес набежал и головой переправил мяч в сетку! Но вмешался VAR — посчитали, что у колумбийцев был офсайд.

18'

Рафинья с левого фланга выполнил подачу в штрафную! Колумбийцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

16'

Диас совершил рывок по флангу и сделал мягкий заброс в штрафную! Хамес пробил в касание, но мяч пролетел выше ворот.

14'

Провели колумбийцы атаку правым флангом, но Муньос проиграл борьбу и ударил Гимарайнсу по ногам.

12'
1:0

⚽ ГОЛ! Шикарно исполнил штрафной Рафинья! Бразилец пробил поверх стенки в ближнюю девятку — мяч от руки голкипера влетел в сетку!

11'

Хамес не дотянулся до мяча и попал Жоао Гомесу сзади по ногам. Штрафной, до ворот метров 25.

11'

❗ Бруно Гимарайнс получил пас перед штрафной и пальнул низом в дальний угол! Варгас сложился и перевёл мяч на угловой.

10'

Данило подключился к атаке по правому флангу, дошёл до штрафной и прострелил низом — партнёры не успели к мячу.

8'

❗ Момент! Хамес со штрафного пробил поверх стенки — мяч зацепил перекладину и отскочил на трибуну!

7'

Винисиус отмахнулся и попал Хамесу рукой по лицу — жёлтая карточка.

6'

Колумбийцы организовали контратаку, Гомес проиграл забег на скорость и сбил Диаса.

4'

Родриго совершил рывок по флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, но не дошёл мяч до Винисиуса. Отбились колумбийцы.

2'

Мачадо не успел к мячу и ударил Рафинье сзади по ногам, но обошлось без карточки.

1'

Матч начался! Колумбийцы разыграли мяч с центра поля.

0'

На каждой Копе самое большое внимание уделяется двум сборным — Аргентине и Бразилии. И в той, и в другой сборной есть игроки, которые ещё не успели прославиться на весь мир, но на этой Копе получат игровое время. Уверены, что не все эти имена вам знакомы.

Сборные переполнены звёздным игроками. Но есть и те, для кого Копа станет первым большим турниром!
Не только Месси и Винисиус. За кем из Аргентины и Бразилии следить на Кубке Америки
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Кубка Америки-2024: Бразилия — Колумбия. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 04:00 по московскому времени.

Бразильцы засияли после неудачного старта на Копе и досрочно отправили Парагвай домой
Тренер Бразилии отнял хет-трик у Винисиуса. Звезда даже не поздравила партнёра с голом