05 июля 2024, пятница. 04:00 МСК
1/4 финала
Стадион: Эн-Эр-Джи Стэдиум (Хьюстон, США), 69 456 зрителей (97% при вместимости 71 500)
Главный судья: Андрес Матонте (Уругвай); Ассистент: Николас Таран (Уругвай); Ассистент: Мартин Соппи (Уругвай); Резервный: Густаво Техера (Уругвай)
  • 35'
    1:0
    Лисандро Мартинес
  • 77'
    Николас Гонсалес
  • 81'
    Николас Тальяфико
0'
45'
90'
  • 30'
    Эннер Валенсия
  • 62'
  • 75'
    Мойсес Кайседо
  • 90+1'
    1:1
    Kевин Родригес

Аргентина — Эквадор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АргентинаЭквадор в рамках турнира Кубок Америки — 2024, 1/4 финала. Начало встречи 5 июля 2024 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эн-Эр-Джи Стэдиум.

4:2

⚽ ГОЛ! Отаменди с пенальти уложил мяч в нижний угол — Домингес немного не дотянулся до мяча!

Матч окончен! Сборная Аргентины в 1/4 финала Кубка Америки обыграла Эквадор в серии пенальти. В первом тайме аргентинцы вышли вперёд после точного удара Лисандро Мартинеса. После перерыва эквадорцы перехватили инициативу. На 62-й минуте Валенсия не реализовал пенальти, а в компенсированное время команда Феликса Санчеса отыгралась благодаря голу Родригеса.

В серии пенальти Месси решил исполнить паненку и попал в перекладину, а главным героем стал Эмилиано Мартинес, который в блестящем стиле отразил удары Мены и Минды. Аргентина пробилась в полуфинал турнира, где встретится с победителем пары Венесуэла — Канада. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Аргентина провела блеклый четвертьфинал Копы с дерзким Эквадором и доигралась до серии пенальти
Месси ужасно пробил пенальти на Копе — хуже Роналду! От позора Аргентину спас кипер. Видео
#8
3:2

⚽ ГОЛ! Хорди Кайседо мощным ударом пробил Эмилиано Мартинеса!

#7
3:1

⚽ ГОЛ! Монтьель пробил низом — Домингес не угадал направление удара!

#6
2:1

⚽ ГОЛ! Йебоа уложил мяч в верхний угол!

#5
2:0

⚽ ГОЛ! Мак Аллистер уверенно разложил мяч и вратаря по разным углам!

#4
1:0

❌ Минда пробил в угол, но Эмилиано Мартинес в красивом прыжке отразил мяч!

#3
1:0

⚽ ГОЛ! Альварес с пенальти вколотил мяч в верхний угол ворот!

#2

❌ Эмилиано Мартинес в прыжке отбил мяч после удара Мены в самый угол!

#1

❌ Месси исполнил паненку по центру — мяч попал в перекладину!

90+8'

Окончено основное время, 1:1! Во втором тайме эквадорцы прибавили в активности. Был отличный шанс у Валенсии, который не реализовал пенальти. Но в компенсированное время команда Санчеса отыгралась благодаря голу Родригеса. Впереди серия пенальти!

90+7'

Минда совершил рывок по флангу и мягко навесил в штрафную! Хорди Кайседо набежал и пробил головой, но мяч улетел мимо створа.

90+5'

Мена открылся в штрафной, дошёл до лицевой и попытался прострелить, но защитник накрыл его.

90+3'

VAR долго проверял момент с голом. Но в итоге посчитали, что не было офсайда.

90+1'
1:1

⚽ ГОЛ! Экадорцы провели атаку правым флангом, Йебоа выполнил подачу в штрафную, Родригес выпрыгнул и головой подрезал мяч в дальний угол ворот! Кайседо во вратарской не дотянулся до мяча, но при этом смутил голкипера.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Хорди Кайседо с левого фланга ворвался в штрафную, качнул защитника и пробил! Мяч попал в сетку с внешней стороны.

89'

Хорди Кайседо поборолся перед штрафной и сделал скидку дальше! Эмилиано Мартинес вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

87'

Хорди Кайседо появился на поле вместо Франко.

85'

Аргентинцы катают мяч на чужой половине поля без продвижения вперёд.

83'

📊 По владению мячом преимущество у Аргентины — 52% на 48%. И по ударам впереди команда Скалони — 8:7 (в створ — 2:3).

82'

Мена долго готовился к штрафному, но в итоге попал в стенку. Отбились аргентинцы.

81'

Тальяфико снёс в подкате набравшего скорость Йебоа. До ворот метров 25 — хорошая позиция для удара.

80'

Мена и Йебоа вступили в игру вместо Груэсо и Валенсии.

80'

Ещё две перестановки у Эквадора.

78'

Отаменди и Ло Чельсо вышли вместо Лисандро Мартинеса и Энцо.

78'

Двойная замена у Аргентины.

77'

Гонсалес на чужой половине поля врезался в Пресиадо и получил карточку.

76'

Родригес и Минда вышли вместо Сармиенто и Паэса.

76'

Двойная замена у Эквадора.

75'

Кайседо за споры с арбитром получил карточку.

73'

Контратакой ответил Эквадор! Инкапье с фланга прострелил в штрафную, мяч заметался перед воротами, но пробить так и не удалось.

71'

Де Пауля сбили на правом фланге. Месси выполнил подачу со штрафного, но эквадорцы отбились.

69'

Молина в роскошном подкате выбил мяч у Инкапье, остановив быструю атаку эквадорцев.

67'

❗Де Пауль сделал заброс из глубины! Месси первым касанием обработал мяч, а вторым пробил по воротам — Домингес на месте!

65'

Альварес появился на поле вместо Лаутаро.

62'
1:0

❌ Не реализовал пенальти Валенсия! Эннер разбежался и пробил низом после небольшой паузы — мяч попал в штангу и вылетел в сторону!

60'

❗ Пенальти в ворота Аргентины! Франко откликнулся на подачу с углового и пробил головой, а мяч попал в руку Де Паулю — арбитр указал на «точку».

58'

Валенсия с углового навесил во вратарскую! Эмилиано Мартинес уверенно вышел и забрал мяч в руки.

56'

❗Прошла подача в штрафную аргентинцев, а мяч после рикошета попал в руку Энцо! Но арбитр оставил эпизод без внимания.

54'

Долго оказывали помощь Кайседо. Футболист вернулся на поле, продолжается игра.

52'

Ромеро, выбивая мяч, попал в колено Кайседо. Эквадорец не может подняться с газона — нужна помощь медиков.

50'

Валенсия с левого края сместился к центру и стянул на себя троих соперников, но так и не нашёл момент для удара. Отбились аргентинцы.

48'

Держат мяч эквадорцы на своей половине поля, но нет продвижения вперёд.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной Аргентины после 45 минут. Единственный гол забил Лисандро Мартинес после навеса с углового. Эквадорцы плотно оборонялись и имели два момента в контратаках, но свои шансы не использовали.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Валенсия в центре поля толкнул локтем в спину Де Пауля. Осторожнее нужно быть Эннеру, ведь одна жёлтая карточка у него есть.

41'

Лаутаро накрыл Пачо и совершил перехват на чужой половине поля. Тут же прошёл заброс в штрафную, Энцо пробил в касание, но мяч улетел мимо створа.

39'

Аргентинцы в концовке тайма неспешно перекатывают мяч на чужой половине поля.

37'

Инкапье не успел к мячу и ударил Лаутаро сзади по ногам.

35'
1:0

⚽ ГОЛ! Месси с углового навесил во вратарскую, Мак Аллистер выпрыгнул и сделал скидку на дальнюю штангу, а Лисандро Мартинес набежал и головой отправил мяч в ворота!

34'

❗Контратака Аргентины! Энцо открылся перед штрафной, красиво убрал соперника и мощно пробил — мяч после рикошета улетел на угловой.

32'

Молина подключился к атаке и сделал пас по флангу, но Де Пауль не смог уйти от Инкапье.

30'

Валенсия в центре поля заехал Мак Аллистеру по ноге и получил карточку.

28'

Валенсия лежит на газоне и не может подняться. Неудачно он приземлился после единоборства с Ромеро.

27'

Энцо откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с 11-метровой отметки — мяч улетел мимо створа!

25'

Аргентинцы в позиционной атаке долго разыгрывали мяч перед штрафной, но так и не нашли момент для удара.

23'

📊 По владению мячом преимущество у Аргентины — 63% на 37%. А по ударам впереди Эквадор — 4:0 (в створ — 2:0).

21'

Ромеро не успел к мячу и сбил Валенсию — вновь обошлось без карточки. Арбитр даёт командам бороться.

19'

Аргентинцы выиграли борьбу и организовали контратаку по центру! Инкапье сбил набравшего скорость Молину — арбитр устно предупредил эквадорца.

17'

❗ Валенсия дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, но Пресиадо из борьбы отправил мяч выше перекладины!

15'

🔥 Валенсия прорвался по флангу и прострелил в штрафную! Сармиенто обыграл защитника и выскочил на ворота, но не смог протолкнуть мяч мимо Эмилиано Мартинеса! А Паэс после подбора пробил выше ворот.

13'

Лаутаро подкараулил отскок в чужой штрафной и прострелил низом во вратарскую, но не дошёл мяч до партнёра.

13'

Эквадорцы на первых минутах даже чуть больше владеют мячом.

11'

Эквадорцы совершили перехват и организовали контратаку! Лисандро Мартинес здорово отработал и помешал Валенсии прострелить в штрафную.

9'

А теперь Мак Аллистеру досталось сзади по ногам от Кайседо. Обошлось без карточки.

7'

Кайседо получил повреждение в борьбе с Мак Аллистером в центре поля — пауза в игре возникла.

5'

❗ Контратака Эквадора! Валенсия получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил низом — Эмилиано Мартинес в падении накрыл мяч!

3'

Аргентинцы организовали скоростную атаку по центру. Лаутаро получил пас на ход, но Пресиадо поставил корпус и не пустил соперника к мячу.

1'

Матч начался! Аргентинцы разыграли мяч с центра поля.

0'

На Копа Америка завершился групповой этап. Основные фавориты турнира в лице Аргентины, Бразилии и Уругвая гарантировали себе выход в плей-офф ещё после 2-го тура, но в 3-м развернулась острая борьба за остальные путёвки.

Бразилия нарвалась на мощнейшего соперника в 1/4 финала!
Экс-звезда РПЛ разрывает в 34 года, Аргентина довольна сеткой. Итоги групп на Копе-2024
0'

История Криштиану Роналду и Лионеля Месси на крупных международных турнирах продолжается. Легенды сражаются за победу на чемпионате Европы и Кубке Америки соответственно.

Хотя Лео сыграл меньше
Месси гораздо лучше Роналду. Их показатели на Копе и Евро нереально разнятся!
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Америки-2024: Аргентина — Эквадор. Начало встречи запланировано на 04:00 по московскому времени.