07 июля 2024, воскресенье. 04:00 МСК
1/4 финала
Стадион: Эллиджиант (Лас-Вегас, США), 50 770 зрителей (78% при вместимости 65 000)
Главный судья: Дарио Эррера (Аргентина); Ассистент: Хуан Пабло Белатти (Саладильо, Аргентина); Ассистент: Кристиан Наварро (Аргентина); Резервный: Иван Бартон (Санта-Ана, Сальвадор)
  • 51'
    Мануэль Угарте
  • 60'
    Николас де ла Крус
  • 74'
    Наитан Нандес
0'
45'
90'
  • 39'
    Лукас Пакета
  • 64'
    Жоао Гомес
Кто победит в основное время?
П1
X
П2

Уругвай — Бразилия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УругвайБразилия в рамках турнира Кубок Америки — 2024, 1/4 финала. Начало встречи 7 июля 2024 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эллиджиант.

4:2

ГОЛ! Угарте пробил на исполнение в верхний угол — Алисон не угадал направление удара!

Матч окончен! Сборная Уругвая обыграла Бразилию по пенальти в 1/4 финала Кубка Америки. Уже на групповом этапе было видно, что подопечные Доривала Жуниора испытывали проблемы с атакой, и сегодня без Винисиуса они выглядели довольно блекло. Бразильцы провели концовку основного времени в большинстве и много владели мячом, но так и не смогли взломать оборону уругвайцев. А в серии пенальти всё решили незабитые удары Милитао и Дугласа Луиса. Теперь в полуфинале Уругвай встретится с Колумбией, а в другой паре сыграют Аргентина и Канада. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Даже за Англией на ЧЕ-2024 смотреть интереснее
Бразилия с позорной игрой вылетела с Копы! А так бить пенальти — преступление. Видео
#8
3:2

ГОЛ! Мартинелли пробил на исполнение — Рочет не дотянулся до мяча!

#7

❌ Алисон в красивом прыжке справился с ударом Хименеса в угол!

#6

❌ Луис Дуглас выдержал небольшую паузу и пробил в штангу!

#5
3:1

ГОЛ! Де Арраскаета вколотил мяч под перекладину — без шансов для Алисона!

#4
2:1

ГОЛ! Андреас Перейра развёл мяч и вратаря по разным углам!

#3
2:0

ГОЛ! Бентакур аккуратно уложил мяч в нижний угол — Алисон немного не дотянулся!

#2

❌ Милитао пробил в угол — Рочет угадал и в красивом прыжке отразил мяч!

#1
1:0

ГОЛ! Вальверде мощным ударом вколотил мяч в нижний угол ворот!

90+5'

Окончено основное время, 0:0! Во втором тайме уругвайцы остались в меньшинстве после удаления Нандеса. Бразильцы много владели мячом и комбинировали перед чужой штрафной, но так ничего опасного в атаке и не создали. Впереди серия пенальти!

90+4'

Рочет уверенно вышел и забрал мяч после заброса из глубины.

90+2'

Бразильцы неспешно перекатывают мяч возле чужой штрафной, но уругвайцы плотно обороняются и не дают бить по воротам.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Касерес в центре поля сбил Эванилсона, сорвав контратаку бразильцев. Обошлось без карточки.

87'

Эванилсон и Мартинелли появились на поле вместо Родриго и Гимарайнса.

87'

Двойная замена у Бразилии.

84'

Эндрик освободился от опеки и пробил с дальней дистанции в нижний угол! Рочет сложился и накрыл мяч.

82'

И Андреас Перейра вступил в игру вместо Жоао Гомеса.

82'

Савио и Луис Дуглас вышли вместо Рафиньи и Пакета.

81'

Тройная замена у Бразилии.

80'

Рафинья забежал по флангу и выполнил подачу в центр штрафной! Рочет вышел и кулаками выбил мяч в сторону.

78'

Де Арраскаета заменил Нуньеса.

77'

Варела вышел вместо Пельистри.

76'

Нуньес убежал в контратаку, но Жоао Гомес здорово отработал и выбил мяч у уругвайца.

75'

Арбитр посмотрел повтор и изменил своё решение — Нандес получил красную карточку за грубый подкат против Родриго. Уругвай остался в меньшинстве.

73'

❗ Дарио Эррера пошёл смотреть повтор! Нандес может получить красную карточку за свой подкат. Он шипами влетел в голеностоп Родриго.

72'

Нандес в грубом подкате прыгнул в ноги Родриго и получил карточку.

70'

📊 По владению мячом преимущество у Бразилии — 52% на 48%. А по ударам впереди Уругвай — 8:5 (в створ — 1:2).

69'

Камера сейчас выхватила скучающего Винисиуса на трибуне. Бразилец пропускает встречу из-за перебора карточек.

68'

Нандес подключился по правому флангу и попытался навесить, но мяч срезался с ноги и улетел на трибуну.

66'

Бентакур появился на поле вместо де ла Круса.

64'

Жоао Гомес в центре поля влетел в Нандеса и получил карточку.

62'

Быструю атаку организовали уругвайцы. Вальверде открылся перед штрафной и пробил с правой — мяч улетел выше ворот.

60'

Де ла Крус с нарушением правил остановил проход Родриго по центру и получил карточку.

57'

Нуньес набежал и пробил из-за пределов штрафной после скидки партнёра! Мяч улетел выше перекладины.

55'

Гомес проиграл борьбу и сбил Нуньеса в центре поля — обошлось без карточки.

53'

Справились бразильцы с очередной подачей в штрафную, а Хавьер Араухо после подбора отправил мяч на трибуну!

52'

Родриго совершил рывок по флангу и после контакта с Нандесом упал возле чужой штрафной. Арбитр оставил эпизод без внимания.

51'

Угарте сыграл рукой в центре поля, остановив прорыв Эндрика. Жёлтая карточка.

50'

Де ла Крус с углового навесил на ближнюю штангу! Бразильцы выиграли борьбу и выбили мяч из штрафной.

48'

Вальверде забрал подбор возле чужой штрафной и пробил по центру ворот! Алисон справился с угрозой.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Касерес в перерыве вышел вместо Виньи.

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм. Бразильцы плотно оборонялись и имели два хороших момента в контратаках, но свои шансы не использовали.

45+2'

❗ Заброс из глубины к штрафной уругвайцев! Рафинья выиграл борьбу у защитника и пробил низом — Рочет сократил угол обстрела и спас команду!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Де ла Крус забрал подбор возле чужой штрафной и прострелил низом! Бразильцы уверенно отбились.

41'

Хименес из глубины сделал длинный заброс к чужой штрафной! Данило выиграл борьбу у Нуньеса и выбил мяч в сторону.

39'

Пакета ударил де ла Крусу сзади по ногам и получил карточку.

38'

Штрафной заработали бразильцы в 25 метрах от ворот. Родриго пробил верхом, но попал в стенку.

36'

🔥 Ответ Бразилии! Рафинья получил пас на ход, ворвался на скорости в штрафную и пробил по воротам — Рочет кулаками отбил мяч в сторону!

35'

❗ Момент! Прошла подача в штрафную бразильцев, Нуньес набежал и пробил головой из вратарской — мяч пролетел выше перекладины!

33'

Хименес появился на поле вместо Араухо.

32'

Араухо получил повреждение, пытаясь накрыть прострел с фланга. Уругваец долго лежит на газоне и не может подняться.

31'

Арана подключился по левому флангу и вырезал подачу во вратарскую! Рочет уверенно вышел и забрал мяч в руки.

29'

Пельистри в контратаке совершил рывок по флангу и попытался навесить, но мяч срезался с ноги и улетел за лицевую.

27'

Пельистри сделал плохой пас к собственной штрафной! Эндрик перехватил мяч и прострелил в центр, но Родриго немного не успел.

25'

📊 По владению мячом небольшое преимущество у Бразилии — 52% на 48%. А по ударам впереди Уругвай — 2:1 (в створ — 0:0).

23'

Рафинья со штрафного вырезал подачу на дальний угол вратарской! Милитао пошёл в борьбе, но не смог пробить по воротам.

22'

Эндрик сместился на левый фланг и вынудил Араухо нарушить правила.

20'

Два угловых подряд заработали уругвайцы, но бразильцы отбились без особых проблем.

18'

Нуньес поборолся в чужой штрафной и подставил голову под удар Оливеры! Мяч после рикошета прошёл мимо створа.

16'

Пока совсем без моментов идёт игра. Уругвайцы чуть больше владеют мячом, но нет обострений.

14'

Рафинья с углового навесил во вратарскую! Рочет уверенно вышел и кулаком вынес мяч в сторону.

12'

Де ла Крус агрессивно пошёл в отбор и ударил Милитао по ноге — обошлось без карточки.

10'

Вальверде из глубины сделал заброс в штрафную в расчёте на рывок Нуньеса! Дарвин немного не успел к мячу.

8'

Нуньес выиграл силовую борьбу и сделал пас вперёд по флангу — мяч после рикошета ушёл за лицевую.

6'

Жоао Гомес вернулся в оборону и остановил проход Перейры по флангу. Многовато борьбы на поле.

4'

Данило сделал пас по флангу — Эндрик пошёл в борьбу, но не смог зацепиться за мяч.

2'

Нуньес совершил рывок по флангу, но в борьбе с защитником упустил мяч за лицевую.

1'

Матч начался! Бразильцы разыграли мяч с центра поля.

0'

В отличие от Евро, нынешний Кубок Америки практически не может похвастаться звёздными именами среди главных тренеров. Даже тренер сборной Бразилии, Доривал Жуниор, почти неизвестен за пределами своей страны. Однако одно имя знакомо всем — это Марсело Бьелса, главный тренер сборной Уругвая. Большой повод следить за турниром!

20 лет назад тренер почти выиграл Копу с Аргентиной
Неожиданный фаворит Кубка Америки. Как «безумный» Бьелса изменил сборную Уругвая
0'

На Копа Америка приехали сразу 16 сборных. Есть переполненные топ-игроками Аргентина и Бразилия, а есть и те команды, которые почти целиком состоят из футболистов местных чемпионатов.

Следить надо не только за аргентинцами и бразильцами. Здесь много знакомых фамилий!
Лидеры сборных на Копе-2024. От нападающего «Спартака» до звезды «Баварии»
0'

Подводим итоги группового этапа Кубка Америки.

Бразилия нарвалась на мощнейшего соперника в 1/4 финала
Экс-звезда РПЛ разрывает в 34 года, Аргентина довольна сеткой. Итоги групп на Копе-2024
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Америки-2024: Уругвай — Бразилия. Начало встречи запланировано на 04:00 по московскому времени.