11 июля 2024, четверг. 03:00 МСК
1/2 финала
Стадион: Банк оф Америка (Шарлотта, Северная Каролина, США), 70 644 зрителя (96% при вместимости 73 778)
Главный судья: Сесар Артуро Рамос (Кульякан, Мексика); Ассистент: Альберто Морин Мендес (Мексика); Ассистент: Марко Бисгерра (Мексика); Резервный: Марио Эскобар (Гватемала)
  • 26'
    Николас де ла Крус
  • 63'
    Гильермо Варела
  • 69'
    Хосе Хименес
  • 90+8'
0'
45'
90'
  • 31'
    Даниэль Муньос
  • 39'
    0:1
    Хефферсон Лерма
  • 45+1'
  • 55'
    Хамес Родригес
  • 2
    90+6'
    Кевин Кастаньо
    90+7'
    Карлос Куэста

Уругвай — Колумбия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УругвайКолумбия в рамках турнира Кубок Америки — 2024, 1/2 финала. Начало встречи 11 июля 2024 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Банк оф Америка.

1
90+9'
90+8'

После окончания встречи произошла потасовка между футболистами сборной Уругвая и колумбийскими болельщиками, при этом уругвайцы в ходе конфликта поднялись на трибуны. В числе принявших участие в инциденте игроков национальной командой Уругвая были Дарвин Нуньес и Рональд Араухо.

Футболисты Уругвая подрались с болельщиками
Игроки сборной Уругвая подрались с фанами Колумбии после проигранного полуфинала Копы-2024
90+8'

Матч окончен! Сборная Колумбии обыграла Уругвай в полуфинале Кубка Америки — 1:0. Единственный гол на 39-й минуте забил Лерма, замкнув подачу Хамеса с углового. Играя в большинстве весь второй тайм, уругвайцы владели территорией и создали несколько моментов, но так и не смогли забить. Отличный шанс отыграться упустил Суарес — мяч после его удара попал в штангу. Колумбийцы выстояли и вышли в финал Копы-2024, где сыграют с Аргентиной. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Целый тайм отбивались от Уругвая, но Нуньес и Суарес так и не забили
Это был самый жаркий матч лета! Колумбия с Хамесом и тремя игроками РПЛ — в финале Копы!
90+7'

Куэста прихватил соперника и получил карточку за срыв атаки.

90+6'

Кастаньо получил карточку за споры с арбитром.

90+4'

🔥 Контратака Колумбии! Синистерра прострелил в центр штрафной, Урибе пробил в упор, но Рочет бедром перевёл мяч в перекладину!

90+2'

❗ Уругвайцы разыграли накоротке через пас! Арраскаета пробил с радиуса штрафной — мяч просвистел выше ворот!

90'

Семь минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Каноббио вступил в игру вместо де ла Круса.

89'

❗ Араухо взял инициативу на себя, сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной! Варгас намертво забрал мяч в руки.

88'

🔥 Уругвайцы устроили перепас и потеряли мяч возле своей штрафной! Кастаньо сделал пас на свободного Урибе, который из убойной позиции не попал в створ!

86'

Синистерра появился на поле вместо Диаса.

86'

Хименес откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч улетел выше ворот.

85'

Угарте выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета улетел на угловой.

84'

Уругвайцы много времени проводят на чужой половине поля, но колумбийцы плотно обороняются и не позволяют бить по воротам.

83'

Санчес здорово отработал и помешал Суаресу войти в штрафную. Вновь отбились колумбийцы.

81'

Диас убежал в контратаку и стянул на себя троих соперников, но в итоге потерял мяч.

79'

Суарес рвался к мячу в штрафной и столкнулся с Миной — ещё одна пауза возникла.

77'

📊 По владению мячом преимущество у Уругвая — 56% на 44%. А по ударам равенство — 7:7 (в створ чуть больше бьют колумбийцы — 3:2).

75'

Мина появился на поле вместо Кордобы.

75'

Давит Уругвай! Вальверде открылся перед штрафной и хлёстко пробил низом — мяч прошёл рядом со штангой!

73'

Уругвайцы разыграли угловой, Вальверде сделал перевод на дальнюю штангу, но Суарес не смог обработать мяч.

71'

🔥 Шанс у Уругвая! Вальверде с фланга сделал пас к штрафной, Суарес убрал под правую и пробил — мяч попал в штангу и вылетел за лицевую!

69'

Хименес в центре поля снёс набравшего скорость Диаса и получил карточку.

68'

Де ла Крус получил пас перед штрафной и пробил низом в дальний угол — Варгас в падении забрал мяч!

67'

Суарес дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, а Кристиан Оливера упал в борьбе с защитником — арбитр оставил эпизод без внимания.

66'

Суарес вошёл в игру вместо Варелы.

64'

Варела сзади грубо влетел в Диаса и получил карточку.

62'

Кастаньо появился на поле вместо Хамеса.

61'

Урибе вышел вместо Риоса.

59'

Затягивается пауза. Риос долго лежит и не может подняться — вынужденная замена будет у Колумбии.

57'

Риос лежит на газоне и не может подняться. Нужны носилки.

55'

Риос получил повреждение в борьбе за мяч, а Хамес что-то высказал арбитру и получил карточку за разговоры.

53'

В позиционную атаку перешли уругвайцы. Кристиан Оливера сделал слишком сильный заброс в штрафную — партнёры не успели к мячу.

51'

Кордоба откликнулся на подачу Хамеса с углового и пробил головой! Мяч прошёл мимо створа.

50'

Де ла Крус дошёл до лицевой и попытался навесить, но мяч срезался с ноги и ушёл за лицевую.

48'

Араухо совершил рывок по флангу и прострелил низом! Лерма выиграл силовую борьбу и помешал Нуньесу пробить по воротам.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Арраскаета и Кристиан Оливера вышли вместо Матиаса Оливеры и Пельистри.

46'

Двойную замену в перерыве провёл Марсело Бьельса.

45+3'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной Колумбии после 45 минут. В хорошем темпе прошёл первый тайм, а единственный гол забил Лерма. У уругвайцев своей активностью выделялся Нуньес, но Дарвин не реализовал несколько приличных моментов в быстрых атаках. А уже в компенсированное время колумбийцы остались в меньшинстве после удаления Муньоса.

45+1'

Удаление у Колумбии! Муньос не сдержал эмоции, отмахнулся и попал Угарте локтем в солнечное сплетение — это вторая жёлтая карточка для колумбийца.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

🔥 Ещё момент! Колумбийцы провели атаку правым флангом, Риос получил пас в штрафной и пробил в ближний угол — Рочет сложился и отразил мяч в сторону!

41'

У Хамеса уже шесть голевых передач на Кубке Америки-2024 — он лидер с огромным отрывом по этому показателю.

39'
0:1

⚽ ГОЛ! Хамес с углового вырезал подачу на дальний угол вратарской, Лерма выиграл борьбу и пробил головой в ближний угол — мяч прошёл впритирку со штангой!

37'

Штрафной на левом фланге заработали колумбийцы. Хамес мягко навесил во вратарскую, но Лерма не смог пробить из борьбы!

35'

Вынужденная замена у Уругвая. Варела появился на поле вместо захромавшего Бентакура.

33'

❗ Кордоба откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с 11-метровой отметки! Мяч улетел мимо ворот.

32'

Де ла Крус со штрафного вырезал подачу на дальнюю штангу! Варгас уверенно вышел и забрал мяч в руки.

31'

Муньос на фланге ударил Араухо сзади по ногам и получил карточку.

30'

Пельистри забежал по флангу и обыграл Мохику, но затем всё-таки упустил мяч за лицевую.

28'

🔥 Контратака Уругвая! Араухо ускорился по флангу и сделал мягкий заброс к штрафной, Нуньес подхватил мяч и пробил с правой — промах!

26'

Де ла Крус снёс Риоса в подкате и получил карточку.

24'

📊 По владению мячом преимущество у Колумбии — 59% на 41%. И по ударам впереди команда Нестора Лоренсо — 3:2 (в створ — 0:0).

22'

❗ Де ла Крус сделал пас вперёд, Нуньес влетел в штрафную и пробил по диагонали в дальний угол — мяч прокатился мимо створа!

20'

Хамес со штрафного мягко навесил на дальнюю штангу! Рочет уверенно вышел и забрал мяч в руки.

19'

Араухо проиграл позицию и откровенно прихватил руками Муньоса на правом фланге.

17'

🔥 Ответ Уругвая! Вальверде сделал пас к штрафной, Нуньес продавил защитника и пробил низом — мяч пролетел рядом со штангой!

16'

Нуньес откликнулся на заброс из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.

14'

Диас совершил проход по левому флангу и выполнил подачу в штрафную! Муньос набежал и пробил головой в дальний угол — мяч прошёл мимо створа!

12'

Де ла Крус накрутил соперника и сделал разрезающий пас в штрафную в расчёте на рывок Араухо, но уругваец немного не дотянулся.

10'

Арьяс с левого фланга ворвался в штрафную и сделал мягкий заброс на дальнюю штангу! Кордоба тянулся, но не успел к мячу.

8'

Диас получил пас на ход, рванул в свободную зону и прострелил низом! Уругвайцы перехватили мяч и выбили его в сторону.

6'

❗ Быстрая атака Колумбии! Арьяс открылся перед штрафной и плотно пробил с правой — мяч улетел выше перекладины!

4'

Провели колумбийцы атаку правым флангом. Арьяс дошёл до лицевой, но Оливера в подкате накрыл прострел соперника.

2'

Бентанкур рванул в свободную зону и сделал перевод к штрафной, но Араухо забрался в офсайд.

1'

Матч начался! Колумбийцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Колумбия идёт на безумной беспроигрышной серии, повторив собственный рекорд из начала 90-х — 27 матчей без поражений!

Колумбийцы не проигрывают уже два года!
Колумбия прекрасна, как на ЧМ-2014. Кордоба и ветераны тащат сборную к триумфу
0'

В отличие от Евро, нынешний Кубок Америки практически не может похвастаться звёздными именами среди главных тренеров. Даже тренер сборной Бразилии, Доривал Жуниор, почти неизвестен за пределами своей страны. Однако одно имя знакомо всем — это Марсело Бьелса, главный тренер сборной Уругвая. Большой повод следить за турниром!

20 лет назад тренер почти выиграл Копу с Аргентиной
Неожиданный фаворит Кубка Америки. Как «безумный» Бьелса изменил сборную Уругвая
0'

Вы уже забыли про Хамеса Родригеса? А ведь ему всего 32 года (скоро, правда, исполнится 33). По меркам нынешней Копы это средний возраст. А ещё он по-прежнему в полном порядке.

Колумбиец неожиданно возродился, хотя вы могли о нём забыть
Хамес Родригес — лучший на Кубке Америки. Где он пропадал и как вернулся на топ-уровень?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка Америки-2024: Уругвай — Колумбия. Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени.