23 очка Махалбашича помогли «Нижнему Новгороду» вырвать победу у «Автодора»

Завершился матч регулярного розыгрыша Единой лиги ВТБ, в котором «Нижний Новгород» принимал на своей площадке «Автодор». Соперники в равном ключе провели первую половину встречи, после чего рывок "+12" позволил саратовцам выйти вперёд и оставить хозяев в роли догоняющих. Однако те ещё до перерыва сократили отставание вдвое, а в заключительном периоде сподобились на рывок "+8" и сравняли счёт, после чего на площадке вновь воцарилась равная борьба. Выявить победителя удалось лишь в самой концовке, когда более удачные тактические действия принесли подопечным Багатскиса победу со счётом 75:70.

Лучшим показателем отметился центровой нижегородцев Рашид Махалбашич, набравший 23 балла. Среди гостей самым результативным стал защитник Реджи Уильямс с 14 очками.