Кирилл Куцков завершил сезон центральноевропейской Ф-4 четырьмя победами подряд
Кирилл Куцков на этапе Ф-4 CEZ на «Зальцбургринге»

Российский гонщик Кирилл Куцков выиграл заключительную гонку финального этапа Формулы-4 центральноевропейской зоны (CEZ), который проходил в этот уикенд на австрийской трассе «Зальцбургринг».

Для Куцкова эта победа стала шестой в Ф-4 CEZ, причём Кирилл выиграл каждую из четырёх последних гонок. За счёт уверенной концовки россиянин обеспечил себе второе место по итогам сезона. Напомним, ранее в этом году Куцков стал бронзовым призёром Ф-4 Саудовской Аравии, а в сезоне-2023 стал первым в истории российским чемпионом мира по картингу.

Чемпионом Ф-4 CEZ стал Оскар Вурц, сын экс-пилота Формулы-1 Александра Вурца. Ранее чемпионами этой серии становились Зено Ковач и Этан Ишер.