Статьи автора
Маттеус: моя цель — ЧМ-2010 Один из самых успешных футболистов, а ныне тренер Лоттар Маттеус рассказал о различиях работы в сборной и клубе, Евро-08 и ЧМ-2010, а также изложил свой взгляд на современный футбол.
18 января 2008, 02:34
Футбол
Ван Гаал: моя "футбольная философия" Легендарный Луи ван Гаал поделился секретами успешной тренерской карьеры и рассказал, как при минимальных затратах сделать команду-чемпиона.
15 января 2008, 01:43
Футбол
Газзаев: есть вопросы только по состоянию Вагнера За день до матча с "Интером" тренер ЦСКА Валерий Газзаев рассказал про приоритеты на финише сезона, отметил хорошее состояние игроков и быстрые темпы реабилитации Игоря Акинфеева.
22 октября 2007, 13:03
Футбол
Хиддинк: футболисты должны убедить болельщиков За неделю до важнейшего матча против сборной Англии главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал о травмированных, контракте с РФС, ажиотаже и "Челси".
10 октября 2007, 18:15
Футбол
Москва не сразу строилась Пресс-конференция после матча "Спартак" – ЦСКА ожидалась с большим интересом.
2 сентября 2007, 17:30
Футбол
Жеребьёвка Кубка УЕФА. Итоги В Монако закончилась жеребьёвка первого раунда Кубка УЕФА. "Чемпионат.ру" вёл онлайн-трансляцию. "Локомотиву" достался "Мидтъюланд", "Зениту" - "Стандард", а "Спартаку" шведский "Хэкен".
31 августа 2007, 14:11
Футбол
Газзаев: мы сыграли лучше во втором тайме В матче 17-го тура чемпионата России "Локомотив" принимал на своём поле ЦСКА (1:2). На послематчевой пресс-конференции наставники команд подвели итоги встречи.
22 июля 2007, 21:12
Футбол
Где же Янчик? Вот он! В обстановке строжайшей секретности польский новичок ЦСКА нападающий Давид Янчик прибыл в Россию, но ажиотажа в СМИ его приезд не вызвал.
18 июля 2007, 22:53
Футбол
Копец: решающим стал разговор с Гинером В интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" агент новичка ЦСКА Давида Янчика Ежи Копец рассказал о том, как велись переговоры с красно-синими и о других претендентах на форварда.
17 июля 2007, 14:54
Футбол
Мутко не пустит Сабитова в "Торпедо" В воскресенье президент РФС Виталий Мутко приехал в Новогорск, чтобы напутствовать юношескую сборную, которая примет участие в финальной части чемпионата Европы в Австрии.
9 июля 2007, 11:01
Футбол
Федотов вытянул неудачный жребий В четверг в здании Олимпийского комитета России прошла жеребьёвка 1/8 финала Кубка России. Сетка турнира уже определена, поэтому было необходимо лишь выявить хозяев полей предстоящих матчей.
5 июля 2007, 13:42
Футбол
Бышовец: к решению об отставке отнёсся бы спокойно Наставник "Крыльев" Сергей Оборин не смог найти причины провала своей команды во втором тайме матча с "Локомотивом", а его оппонент Бышовец пояснил причины отсутствия в заявке Лоськова.
30 июня 2007, 21:49
Футбол
Лаврик: с "Локомотивом" я выигрывал медали и кубок После победы "Амкара" над "Локомотивом" (1:0) корреспондент "Чемпионат.ру" побеседовал с полузащитником Андреем Лавриком об игре, о перспективах Савина в ЦСКА и о серии побед в гостях.
21 июня 2007, 00:34
Футбол
Хомутовский: тяжелее всего было после навесов Голкипер "Томи" Василий Хомутовский в матче против ЦСКА отстоял на "ноль". После встречи он отметил закономерность исхода поединка, а также выделил в составе армейцев бразильцев.
16 июня 2007, 21:30
Футбол
Алексей Березуцкий: не хватило остроты в атаке После ничьей в матче против "Томи" защитник ЦСКА Алексей Березуцкий посетовал на пассивные действия в атаке, похвалил футболистов "Луча-Энергии" и отметил высокую плотность в таблице.
16 июня 2007, 20:12
Футбол
Газзаев: не хватило эмоций На послематчевой пресс-конференции главный тренер армейцев Валерий Газзаев посетовал на недостаток эмоций у своих подопечных.
16 июня 2007, 19:29
Футбол
Мандрыкин: Жо забил "чистый гол" В интервью "Чемпионат.ру" голкипер ЦСКА Вениамин Мандрыкин рассказал о встрече со "Спартаком", о "чистом" голе Жо, ударе Быстрова, цветовой гамме формы и настрое на принципиальный матч.
12 мая 2007, 20:00
Футбол
Джудович: два мяча забили сами себе Защитник "Спартака" из Нальчика Миодраг Джудович уверен, что после первого тайма матча с ЦСКА его команда должна была вести в счёте.
15 апреля 2007, 19:01
Футбол
Красич: мы лучшая команда России После победы над "Спартаком" из Нальчика полузащитник московского ЦСКА Милош Красич поделился с корреспондентом "Чемпионат.ру" своим мнением о матче.
15 апреля 2007, 18:33
Футбол
Бразильцы прервали неудачную традицию Впервые с 15-го июля 2003 года московский ЦСКА обыграл земляков из клуба «Локомотив». Финальный свисток голландца Брамхара зафиксировал счёт 2:0. У победителей отличились Рамон и Вагнер.
31 марта 2007, 17:59
Футбол
Федотов вспомнил о дебюте В одном из центральных матчей третьего тура московский "Спартак", забив три мяча в первом тайме, со счётом 3:1 обыграл питерский "Зенит". Встречу соперники завершили вдесятером. В ходе матча Егоров удалил Ребко и Погребняка.
31 марта 2007, 15:54
Футбол
Обзор прессы: Погребняк мог уехать в киевское "Динамо" Для того чтобы ориентироваться в современном мире, необходимо обладать информацией. Не менее важно её своевременно получать. "Чемпионат.ру" открывает новую рубрику "Обзор прессы", в которой вы найдёте всё самое интересное, о чём различные СМИ написали за минувшие сутки.
27 марта 2007, 17:43
Футбол
Нефтяники Томской области решили поддержать "Томь" Акционеры ОАО «Восточная транснациональная компания» приняли решение перечислить на нужды футбольного клуба «Томь» сумму, эквивалентную одному доллару, с каждой добытой за год тонны нефти в Томской области.
13 марта 2007, 22:30
Футбол
"Амкар" всё решил в первом тайме Футболисты пермского "Амкара" в стартовом туре чемпионата российской Премьер-Лиги дома переиграли "Ростов" - 3:1. Хозяева сделали неплохой задел уже в первой половине встречи, дважды поразив ворота соперника.
11 марта 2007, 18:35
Футбол
Криштиану Роналду подарил переигровку В субботу в четвертьфинальном матче финала Кубка Англии «Миддлсбро» на стадионе «Риверсайд» принимали «Манчестер Юнайтед». Встреча завершилась вничью – 2:2. Теперь командам предстоит переигровка. Она состоится 19 марта в Манчестере.
10 марта 2007, 22:47