Андрей Осадченко
Статьи автора
Не дразните спящего пингвина! "Питтсбург" забросил четыре шайбы в третьем периоде и выиграл четвёртый матч серии против "Оттавы", дважды уступая в счёте по ходу встречи.
23 мая 2013, 07:30
Хоккей
4.00 17
"Отступать некуда. За нами Оттава" Колин Грининг продлил свою голевую серию до трёх матчей, забросив победную шайбу во втором овертайме в ворота "Питтсбурга”.
20 мая 2013, 08:30
Хоккей
3.75 12
Ох, уж этот Кросби… Хет-трик Сидни Кросби и уверенная игра ветерана Томаша Вокоуна помогли "Питтсбургу" одержать вторую подряд победу в серии над "Оттавой".
18 мая 2013, 07:00
Хоккей
4.36 28
Логичный "Питтсбург" Два очка Евгения Малкина помогли "Питтсбургу" одержать уверенную победу над "Оттавой" в первом матче полуфинальной серии Востока.
15 мая 2013, 07:00
Хоккей
4.16 19
Реквием по "кленовым" В Бостоне творилось что-то невообразимое. Так не бывает. Так не может быть! И всё-таки это случилось: 5:4 после 2:4. За полторы минуты.
14 мая 2013, 10:00
Хоккей
4.60 55
Приходите в понедельник Что за погода сегодня в городе? Никак черёмуха зацвела? То жара, то холодрыга, то вообще град по голове Лупул. В смысле лупит.
13 мая 2013, 07:07
Хоккей
4.58 33
Живучие "листья" В тяжелейшем матче "Кленовые Листья" удержали преимущество и продлили серию как минимум на один матч — в Торонто.
11 мая 2013, 07:00
Хоккей
4.50 16
В Бостон на щите? Ни один канадский клуб не выигрывал Кубок Стэнли с 1993 года. Именно тогда "Монреаль" обыграл в финале "Лос-Анджелес".
9 мая 2013, 07:00
Хоккей
4.40 15
Старые счёты Девять лет спустя "Торонто" вновь сыграл на родном льду в плей-офф. И вновь проиграл…
7 мая 2013, 07:30
Хоккей
4.44 9
Не всё так просто "Торонто" сумело в нужное время и в нужном месте перестроить игру. И теперь отобрало у "Бостона" преимущество своей площадки.
5 мая 2013, 06:45
Хоккей
4.00 1
Девять лет. Девять! Шесть часов вечера. Обычно к этому времени час-пик в Торонто уже сходит на нет. Большинство людей уезжают из центра города в течение часа.
2 мая 2013, 06:30
Хоккей
Метаморфозы Алексея Сопина Форвард «Динамо», ещё недавно никому на просторах КХЛ не известный, стремительно превратился в игрока основного состава ведущего клуба лиги.
8 апреля 2013, 20:00
Хоккей
4.06 16
Артур Кулда
Кулда: мои ожидания совпали с реальностью Защитник сборной Латвии Артур Кулда в прошедшем сезоне познакомился с КХЛ: из Виннипега он прибыл в Новосибирск.
6 апреля 2013, 22:00
Хоккей
4.33 6
Егор Дугин
Дугин: мы зашли слишком далеко, отступать некуда Молодой нападающий "Трактора" Егор Дугин верит, что в этом году его команда добьётся большего, чем в прошлом.
25 марта 2013, 06:00
Хоккей
2.43 7
Илья Ежов
Ежов: у нас отличная возможность вернуть должок Голкипер СКА Илья Ежов поделился впечатлением от серии с "Северсталью" и пообещал взять реванш у московского "Динамо".
21 марта 2013, 20:00
Хоккей
2.82 11
Виктор Тихонов
Тихонов: тренер дал указание больше бросать Форвард СКА Виктор Тихонов рассказал, за счёт чего команда успешно играет в плей-офф, и оценил результативность своего звена.
12 марта 2013, 14:00