Михаил Мельников
Статьи автора
"Пантеры" снова в подвале "Чемпионат.net" начинает подведение итогов прошедшего сезона НХЛ, пусть и секвестированного, но не пропущенного.
24 июня 2013, 12:00
Хоккей
4.90 40
До финиша один взмах крыльев "Чикаго" выиграл у "Бостона" 3:1 и вновь вышел вперёд в финальной серии Кубка Стэнли.
23 июня 2013, 09:00
Хоккей
5.00 16
Раскусили?! "Чикаго" выиграл в овертайме у "Бостона" — 6:5 — и сравнял счёт в финальной серии Кубка Стэнли.
20 июня 2013, 09:00
Хоккей
5.00 20
Бержерон решает, Раск бережёт "Бостон" выиграл у "Чикаго" — 2:0 — и вышел вперёд в финальной серии Кубка Стэнли.
18 июня 2013, 09:00
Хоккей
4.75 24
Терпеливые "мишки" "Бостон" выиграл у "Чикаго" в овертайме и сравнял счёт в финальной серии Кубка Стэнли.
16 июня 2013, 08:35
Хоккей
4.94 17
Контрольный выстрел Маккуэйда "Бостон" всухую вынес "Питтсбург" из финала Востока, а Туукка Раск пропустил лишь две шайбы в четырёх матчах серии.
8 июня 2013, 08:00
Хоккей
4.71 21
"Мишки" прижали "пингвинов" к стенке "Бостон" в третий раз подряд выиграл у "Питтсбурга" в финале Восточной конференции.
6 июня 2013, 09:30
Хоккей
4.80 15
На кону — финал! Исторические параллели, сильные и слабые стороны финалистов конференций, а также прогноз на исход серий — от Михаила Мельникова.
1 июня 2013, 08:00
Хоккей
4.81 21
Логичная четвёрка необычного сезона В розыгрыше Кубка Стэнли на стадии финалов конференций остались четыре последних обладателя этого трофея. Символично.
31 мая 2013, 08:00
Хоккей
4.74 23
В финалах конференций остались только "свои" В финалах конференций сыграют четыре последних обладателя Кубка Стэнли.
30 мая 2013, 08:00
Хоккей
4.68 19
"Ястребы" вытянули серию в седьмой матч "Чикаго" и "Детройт" сыграют седьмой матч за выход в финал конференции.
28 мая 2013, 08:04
Хоккей
4.95 19
"Ястребы" возвращаются на заданную высоту "Чикаго" сократил отставание в серии с "Детройтом".
26 мая 2013, 08:18
Хоккей
4.85 13
"Ястребы" уходят в штопор "Чикаго" впервые в сезоне проиграл три матча подряд и стоит в шаге от вылета из плей-офф.
24 мая 2013, 08:00
Хоккей
4.92 13
Берегите вратаря! "Детройт" сравнял счёт в серии с "Чикаго".
19 мая 2013, 01:11
Хоккей
4.91 11
800-й матч выиграли хозяева "Чикаго" выиграл первый матч исторической серии у "Детройта".
16 мая 2013, 08:00
Хоккей
5.00 12
Ни дня передышки Не успел закончиться первый раунд плей-офф Национальной хоккейной лиги, как тут же, без паузы, стартует второй.
15 мая 2013, 03:00
Хоккей
4.50 6
На Востоке с аутсайдерами не цацкались Восток – дело тонкое, если дело не касается Национальной хоккейной лиги.
15 мая 2013, 01:00
Хоккей
4.75 8
Лидерство — не панацея и не гарантия Если регулярный чемпионат в этом году в НХЛ укороченный, то плей-офф играется в полном объёме, хоть и в чуть более сжатые сроки.
15 мая 2013, 00:00
Хоккей
4.89 9
Малкин сборной не поможет "Питтсбург" выиграл серию у "Айлендерс" в овертайме шестого матча.
12 мая 2013, 07:00
Хоккей
4.79 34
Шесть контрольных в голову "Оттава" завершила серию с "Монреалем" крупной гостевой победой.
10 мая 2013, 07:15
Хоккей
4.64 11
Что такое "не везёт" "Оттава" воспользовалась невезением "Монреаля" и одержала третью победу в серии.
8 мая 2013, 07:30
Хоккей
4.67 15
Франкофон добивает "Монреаль" Хет-трик молодого форварда "Оттавы" Жана-Габриэля Пажо добил "Монреаль" в третьем матче серии, в котором игроки собрали 236 минут штрафа.
6 мая 2013, 07:30
Хоккей
По заветам Паризе-старшего "Миннесота" в овертайме выиграла у "Чикаго" — 3:2, сократив отставание в серии.
6 мая 2013, 03:32
Хоккей
"Бой идёт святой и правый…" Довольно редко матчи одной серии в плей-офф НХЛ разделяют меньше 24 часов. Ещё реже за эти неполные сутки разгорается настоящая война.
4 мая 2013, 06:30